ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2021

Сколько дарить на детский др?

Пригласили моего пятилетку на др 10 леток. Соседские близнецы, др в беседке( частный сектор). Со взрослыми не дружим, просто здороваемся. Дети иногда на улице общаются. Так вот вопрос стал сколько дарить близнецам ??? Раньше на детский др приглашали только родственники и близкие друзья.?поскольку к ним ходим Асей семьёй дарим подарки на 1000 грн. А тут ребёнок один да и к чужим идёт....
Фиктивная• 17 мая 2021
500 на двоих
ЭмчЭндЭм• 17 мая 2021
Ну так не идите если чужие , в чем проблема?
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Сосиска_Втесте• 17 мая 2021
Дарую 500 на одного
В точку• 17 мая 2021
Не пускайте ребёнка, ему там нечего делать.сами подумайте
Сосиска_Втесте• 17 мая 2021
Але у вашій ситуації я б взагалі не відпускали дитину, занадто різні вікові категорії
Яжемать Мне можно• 17 мая 2021
500-600 грн дарила бы я, проживающая в Киеве
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2021
Киев, дарим по 500 на ребенка. Сестра в райцентре, у них по 200 дарят.
У кого такое было• 17 мая 2021
Два подарка отдельных, каждому примерно на 500 грн
Мафиозная• 17 мая 2021
Подарите настольную игру за 500-600
Дружная семейка• 17 мая 2021
Одной мне интересно, что будет делать пятилетка на дне рождения малознакомых десятилеток? Вообще странная ситуация. Я бы сначала с родителями поговорила, а потом бы решила отпускать ребенка или нет.
Не буду• 17 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Дарую 500 на одного
мы також: подарунок на 500 - 600 +++солодощі.
Бабайко• 17 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Так может там будут ещё пятилетки, шести, семи летки?
Дружная семейка• 17 мая 2021
Ответ дляБабайко
Так я ж говорю, что сначала надо с родителями поговорить, а потом решать с подарками.
Ганцю в кєдах• 17 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Есть пиццу и бегать с остальными. У нас на площадке играют все со всеми от мала до велика, весело и интересно.
Дон Пэдро• 17 мая 2021
500 грн в конверте
ТаЕщеОптимистка• 17 мая 2021
моя ходила к однокласнице 500 в конверте+ сладкое + скетчбук с ручкой (любит рисовать)
киев
Сосиска_Втесте• 17 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
За 5 ти річною потрібен нагляд дорослих , а в 10 граються самі
Вареный лук• 17 мая 2021
Дарим 1000. Люди заказывают аниматоров, накрывают хорошие столы + только вход в игровой центр не менее 200 гривен на человека. Но если бы праздновали дома, скорее всего дарили бы 500 гривен + небольшой презент в виде игрушки или книги.
Ганцю в кєдах• 17 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так мама тоже будет, она и присмотрит)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Почему не пускать? Он с ними играет когда пересекается. Ему с ними весело о
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Там взрослые « свои» будут. Они и присмотрят... у них семья оч большая
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 мая 2021
Ответ дляВареный лук
На двоих? Именинника 2
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Если б в игровом центре , даже не сомневалась тк понимаю сколько что стоит. А тут мероприятие типа вылазки
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Меня не будет. Но буду рядом. Беседка в общем дворе.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Именно так обычно они и празднуют, просто сейчас пригласили впервые
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
10 летки знакомые. А другим гостям по 7-8 лет