Все будет, но потом• 17 мая 2021

Посоветуйте хорошую школу

Решила сына отдавать в этом году в школу. Можно с языковым уклоном. Днепр
автор Все будет, но потом • 17 мая 2021
Правый берег

Пописанная парта• 17 мая 2021
У вас в школах недобір? Зараз же перші класи за пропискою.
автор Все будет, но потом • 17 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
Меня это особо не волнует) по прописке школа не понравилась, сегодня там была
Пописанная парта• 17 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Головне, щоб директорів шкіл навколо це не хвилювало :)))
Мандолина Бу• 17 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Святая наивность. Деньги не решают сейчас, директора бояться.
автор Все будет, но потом • 17 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вопрос не этом, мужу не проблема определить в любую школу абсолютно. Вот и спрашиваю поэтому, хочу комфортную
Раз одела не бу• 17 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
какая самовпевнена дивчына)))
ГЛАВНОЕ ДИРЕКТОРАМ СКАЖИТЕ ШКОЛ)
детский садик

автор Все будет, но потом • 17 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
какая самовпевнена дивчына)))
ГЛАВНОЕ ДИРЕКТОРАМ СКАЖИТЕ ШКОЛ)
детский садик
Директора не откажут , там достаточно одного звонка, можете поверить. В прошлом году с племянником так и было. В сад сына тоже взяли без проблем, посреди года , когда мне приспичило, а там очередь годами. Вопрос же не в этом
Раз одела не бу• 17 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
чем смертные могут помочь вашему величиству? идите к мужу, пусть соберет консилиум из директоров всех школ, а те пусть бьются за вашу бубочку
автор Все будет, но потом • 17 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так тяжело посоветовать, что за народ
Всех анонимов аноним• 17 мая 2021
Если для вас деньги не проблема, отдавайте в PRIMUS INTER PARES SCHOOL(PIPS), там Елена Пулина английский преподает. Мой ребенок заканчивает 22 школу.
Мандолина Бу• 17 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ищите учителя. Даже в лучшей школе можно попасть.. Влипнуть.
Дело было давно• 17 мая 2021
https://ru.osvita.ua/school/rating/76197/
а так традиционно - 12, 9, 22, планета счастья, 100 лицей, 28.