Чай не пью, только кофе• 17 мая 2021
Лечение зубов при Б, на каком сроке лучше?
Сейчас 22 недели, гинеколог разрешает, но вот на другом форуме пишет женщина, работник стомат.клиники, что при первой Б нельзя лечить с 20 по 26 неделю.
Хотя везде пишут, что с 13 по 25 - как раз самое безопасное время. Теперь страшно..(((
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2021
Второй триместр. А вообще лечить надо, когда возникла необходимость. Если зубная боль случилась в первом триместре, так что ж теперь - перетерпится?
Чай не пью, только кофе
• 17 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да у меня не боль, а глубочайший кариес, вроде и терпится еще, но боюсь что потом еще тяжелее будет выбраться
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Лечите сейчас, не ждите боли.
Айболитная• 17 мая 2021
Есть проблема - лечите. Сейчас стоматология современная и разумная, в большинстве своём )
Вы правильно понимаете, что потом будет выбраться сложнее. А Вам очаг инфекции в организме точно не нужен.
Своего не предлагать• 17 мая 2021
А что написать беременность словом нельзя? Догадывался что там, беременность, бартолинит или ещё что то по гинекологии