Пасти Ла• 17 мая 2021
Лифт на гарантии или нет?
С момента ввода в эксплуатацию прошло полгода, с момента установки больше года. На гарантии ли дифт? Гарантия год
КлараЦеткин• 17 мая 2021
скорее всего уже нет. ведь гарантия с момента установки начинает действовать. тот факт что эксплуатация была позже, не вина производителя (установщиков). но опять же надо видеть документы, возможно в гарантии есть какой то пункт регулирующий эту ситуацию.
Пасти Ла
• 17 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Открывайте документацию и читайте, там написана точка отсчёта
Так у нас все доки в управляющей компании, они не показывают техпаспорт
Творческий типаж• 17 мая 2021
У нас гарантія не від виробника, а від обслуговуючої компанії. Щомісяця сплачується внесок за обслуговування.
Пасти Ла
• 17 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так технічне обслуговування не означает ремонт