ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2021
Имена для девочек-близнецов Мелинда и Белинда? как вам?
Кофе в лобби• 17 мая 2021
А мелинды-белинды Сергеевны, Ивановны или Васильевны ?
И с фамилией Потапко, Перепечко?
Organic• 17 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
И с фамилией Потапко, Перепечко?
Штанько Белинда Васильевна
Кудряшка Сью• 17 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
А какая разница, сочетаются или нет!? Человека по имени называют 99% его жизни, по фамилии 1%, по отчетству - и того меньше и то лишь в тех странах, где отчество принято как формат обращения - а это около 4% стран мира.
Но до всего этого придется 10 лет отучиться в школе, где имя и фамилия звучат очень часто
Балаболка• 17 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Меля и Беля, в школе будут Биба и Боба
в школе будут Мелинда и Белинда) как бы вам ни хотелось обратного) сейчас дети привыкли к разнообразию имен и не удивляются никакому имени. а среднестепные наташи-маши-кати бесятся, что кто-то посмел назвать детей интереснее, чем их. и учат своих детей с обычными именами смеяться над теми, кто отличается хоть чем-то от серой массы.
рукиЖимолости• 17 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И?
Балаболка• 17 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я думаю, в таком русле ни у кого фантазия работать не будет.
’высокоинтеллектуальные’ колхозные мамашки подскажут своим детям,что к имени можно придумать обзывалку))))
но скажу про школу своего ребенка - даже над дурацкими фамилиями никто не ржет)) не стебутся с очкариков, жирных, детей с брекетами - может, к тому времени, как ваши дети попадут в детский коллектив, эта дичь вообще полностью себя изживет. но почитаешь такие темы на советчице и страшно - каждая блеснула умом и придумала рифму

Веселая моль• 17 мая 2021
Ответ дляБалаболка

Веселая моль• 17 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Наташа не бесится! Спокойнее, дамочка!
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2021
Впечатление, что названия тяжёлых болезней. Может врачами станут?
Помеха справа• 17 мая 2021
Да уж, думала уже после Леонтии и Леонтия ничему не удивлюсь)) Но нет, вижу сумашествию предела нет
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Не удивляются, но рифмуют, сокращают и пр.
Серая масса сейчас это как раз Рафаэлы, Нателлы, Даниэлы, а не Кати и Наташи)
Бритоножка• 17 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Всегда считала что если выделятся то какими-то личными достижениями а не «хоть чем-то».
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2021
Ответ дляБалаболка

Причем тут стебутся. Николай -Коля, Михаил - Миша, Сергей - Серый. Это не стеб, просто сокращают, как удобнее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2021
Очень похоже на клички маленьких собачек. Особенно белинда, маленькая беленькая тявкалка.
Я_поехала• 17 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А нафига вам чужое мнение? Поверьте, всем пофиг, как вы назовёте дочерей. Хоть Антоном и Валерой. Это должно волновать только вас с мужем.. ну и предков ваших.