ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2021

Имена для девочек-близнецов Мелинда и Белинда? как вам?

Каркуша Клара• 17 мая 2021
Петренко Белинда Ивановна. Звучит!

рукиЖимолости• 17 мая 2021
Ответ дляРадостина
Боже что у нас за дикий народ, а если б автор написала Валя и Галя, писали б село. Но главное 42 человека лайкнули этот высер, вот в чем беда
100%
Хвець-тець• 17 мая 2021
Мне сразу дурында пришло на ум
Пасти Ла• 17 мая 2021
Вася и Мася, Ника и Вика
Ms. Анонимная• 17 мая 2021
Ой, автор, повеселили конечно, с Вашими Картиндой и Стулиндой.

Не представляю себе ни одного человека, который бы подходил под эти имена.
А дети же злые. Будут у Вас мелок и белка.
Одноклассница• 17 мая 2021
а как вы их сокращать будете?
Просто Мария• 17 мая 2021
Ответ дляПупс
эти белаинда,вам уже писали чук и гек ваше ,называйте)
нет же придумывает дальше)
Та, долго ли умеючи. Через пару дней снова настрочит что-нибудь такое, чтоб люди не смогли пройти мимо.
Старина уже была, краткие были, теперь вот типа пафосные. Дальше может по мифологии и имена существительные как тут особенно любят ими играть на нервах.

Пасти Ла• 17 мая 2021
Тотоша и Кокоша
рукиЖимолости• 17 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Мне сразу дурында пришло на ум
Смею предположить, это обусловлено ограниченными способностями оного
КротоТо• 17 мая 2021
Белинда... как волшебница из страны ОЗ. Надеюсь, Вы - троль.
Лучше Траляля и Труляля - это браться в Алисе в стране чудес. Такие кругленькие :)
Радостина• 17 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мелинда - сокр. Мелли, Линда, Линни, Мел
Белинда - сокр. Бел, Белли, Белла, Линди

Ну пускай реагируют как хотят. Чего ребенку и родителям подстраиваться под мнение и стандарты общественности?! Если сердцу мило-любо так назвать ребенка, неужели стоит лишать подходящего имени ребенка только потому, что недалекие тетки и их дети не понимают/разделяют исключение из правил серой массы!?
Когда человек не хочет подстраиваться и ему глубоко плевать на чужое мнение, он такую тему на форуме не создает.
А по поводу сокращений, типичное сокращение имен для нашего языка таково, что у большинства само собой будет напрашиваться не Мелли и Бел, а совсем другое и никуда от этого не деться.
Распутница• 17 мая 2021
Ответ дляВбигудях
у хоть не Белинда и Гингема..
Бастинда и Гиннеса;)
Намакушка• 17 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не нравятся что имена отличаются всего 1 буквой. И не понятно как вы их будете сокращать . По отдельности нравятся , для двух девочек нет
Чё там непонятного? Меля и Беля
Губка Боб• 17 мая 2021
Мандалина ещё прикольное имя, не благодарите!
Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ дляРадостина
Кстати в Бразилии все любят так ’выпендриваться’, богатые тоже, это у них типа национальной черты, а не статусной, вычурное имя у них, это из той же оперы, что и карнавал в Рио. Все должно быть громко и феерично.
По статистике дети из богатых семей у них с классическими именами, как правило.
БоХатая• 17 мая 2021
Мария Мирабелла
Ms. При теле• 17 мая 2021
Кира и Ира.
Евгения и Ксения.
Катюша и Таньша.
Марина и Полина.
... итд...
Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ дляРадостина
А вы до этого момента думали, что здесь дамы из высшего общества собрались?
Я шалунья• 17 мая 2021
Я жила в Молдавии 17 лет. Но там правда немного по друному. Отчества в паспорте уже не пишут. Обращаются например госпожа Мария
Или г. (фамилия)
(Doamnna Maria, doamna Cucu)
Это к учителеям, врачам.
Сейчас имена совершенно другие чем когда я там жила. Есть родственики Вирджиния, Моника, Лаура, Дойна, Амелия, Крина, Сандра,
также из знакомых там Ливия, Аурелия, Корнелия, Сильвия, Нарчиса.
Для Украины эти именна звучат ужасно, для них это норма
Однокласница родила на днях, живет в Германии , назвала дочку Глория

Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Мария Мирабелла
Кто вспомнил, откуда это, тот старпёр! (с)
БоХатая• 17 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Ох, ну побуду старпером
Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Ох, ну побуду старпером

Кстати, по уже упоминавшимся Зите-Гите и Лёлику-Болеку очень просто определить возраст участников :)))
Радостина• 17 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кошмар. Как Мелисса. В классе у дочки Бузик Мелисса Петровна.идиотизм
Бред то что вы написали, так что если фамилия Бузик и отчество Петровна, то непременно должна быть Ольга или Мария, и чем эти имена больше подходят к такой фамилии? только тем, что чаще у нас встречаются? А Лилия было бы норм, а вот Мелисса уже прям ужас-ужас, смешно
БоХатая• 17 мая 2021
Ответ дляМамзелькин

Да не факт. Я, например, вышеупомянутых смотрела в раннем детстве. Даже не факт, что смотрела, просто на слуху. Но да, мы - хранительницы древних знаний и они уже забыты в мире
18 мнеУЖЕ• 17 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Мля)))
Я не то шо помню, а петь начала)))
Радостина• 17 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Беда в том, что у нас и высшее общество такое же, но все же не думала, что масштабы бедствия таковы
Нежная Лапка• 17 мая 2021
Схоже на ’Бєлка і Стрєлка’
18 мнеУЖЕ• 17 мая 2021
А по теме... Лично не знакома, но в кино часто девушек на окружной так зовут - Анжелика, Ванесса, Марианна и тд. И по звучанию Мелинда-Белинда как-то с мандой у меня в одном ряду. Сорри!
Помогалочка• 17 мая 2021
Ответ дляРадостина
Разве что в местных фавелах трущобах.
Намакушка• 17 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Тотоша и Кокоша
Вы думаете, что тут много знатоков Чуковского?)