ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2021

Имена для девочек-близнецов Мелинда и Белинда? как вам?

Попижёновна• 17 мая 2021
Манда-Баланда

Помогалочка• 17 мая 2021
Ответ дляРадостина
Бред то что вы написали, так что если фамилия Бузик и отчество Петровна, то непременно должна быть Ольга или Мария, и чем эти имена больше подходят к такой фамилии? только тем, что чаще у нас встречаются? А Лилия было бы норм, а вот Мелисса уже прям ужас-ужас, смешно
Меліса Бузик- норм??
Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Да не факт. Я, например, вышеупомянутых смотрела в раннем детстве. Даже не факт, что смотрела, просто на слуху. Но да, мы - хранительницы древних знаний и они уже забыты в мире
И я :)))

Лёлик и Болек - это же ИНОСТРАННЫЙ мультик был! Считалось, круто. До появления на наших экранах Утиных историй и прочих мейнстримных сериалов, иностранные мульты - их можно по пальцам пересчитать.
Муть редкая, но смотрели все...

Зиту и Гиту - честно, не видела. Но это я просто несовременная девочка была. Пока все сверстники бегали в кинотеатры на ИНДИЙСКОЕ КИНО (!), я дома сидела :)))
Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мля)))
Я не то шо помню, а петь начала)))
ПочтальЁнша• 17 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Мандося и Бля..ося
Галя ты?
Радостина• 17 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Меліса Бузик- норм??
ни чем не хуже чем Ольга или Лилия Бузик, кстати посмотрите происхождение этой фамилии, прежде чем писать, что норм, а что ненорм. А то что вам не нравится как звучит, то это исключительно ваше восприятие не более.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 17 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
а как вы их сокращать будете?
Мел,Мели,Бел,Бели

Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ дляРадостина
Беда в том, что у нас и высшее общество такое же, но все же не думала, что масштабы бедствия таковы
Ничего не поделаешь... Главное, что нашим девчЁнкам весело. Глядите, как резвятся - дальше ещё интересные аналогии выдают!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 17 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мля)))
Я не то шо помню, а петь начала)))
спойте?
Радостина• 17 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
И я :)))

Муть редкая, но смотрели все...

Кстати когда то на другом форуме обсуждали, какие могли быть полные имена сошлись на Леонид или Леопольд и Болеслав
Мамзелькин• 17 мая 2021
Ответ дляРадостина
Мультик, вроде, польский. Так что, думаю, Леопольд :)
мимАпроходила• 17 мая 2021
Как Арабелла и Мирабелла
ТрамвайGirl• 17 мая 2021
Какая-то песня есть у Киркорова вроде, что -то типа Мелинида- Белтинда ла - ла-ла...
Катастрофа• 17 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Галя ты?
Нет, я Коктебелиномирабелла
Миллион АлыхРос• 17 мая 2021
Мой вариант Белка и Стрелка...
Аноним Анонимыч• 17 мая 2021
В восмидесятые когда училась в вузе был у нас преподаватель его сокусник по институту был поклонником Джавахарлала Неру, и назвал сына Джавахарлал, вот что в головах таких родителей как за что вы так хотите наказать своих детей, их вам не жаль.
ЧукИГеки• 17 мая 2021
Есть знакомые близняшки Арина и Алина. Мрак
Инфотуфелька• 17 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Чё там непонятного? Меля и Беля
Для козочек хорошо
Инфотуфелька• 17 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А по теме... Лично не знакома, но в кино часто девушек на окружной так зовут - Анжелика, Ванесса, Марианна и тд. И по звучанию Мелинда-Белинда как-то с мандой у меня в одном ряду. Сорри!
Что за фильмы вы смотрите ?

Хи хи, ну ну• 17 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Меліса Бузик- норм??
Норм
Машка-замарашка• 17 мая 2021
Хуже некуда ,бедные дети
Машка-замарашка• 17 мая 2021
Наверное Белинде не повезло больше
Organic• 17 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Валерьяна и Мелисса
Лучше Календула и Облепиха
Машка-замарашка• 17 мая 2021
Аня и Таня
Алина и Карина
Алина и Полина
Organic• 17 мая 2021
Матильда и Катильда
АсобеннАя• 17 мая 2021
Мля и Бля
Organic• 17 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Аня и Таня
Алина и Карина
Алина и Полина
Ага
Валя и Галя
Надя и Гадя
Шура и Мура
Паша и Раша
ДлинноНожка• 17 мая 2021
Саша, Маша назовите
Organic• 17 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Саша, Маша назовите
Кст, мне оба эти имени нравятся
Александра и Мария
Хоть и разные совсем, но красивые.
inneska-85• 17 мая 2021
Нас мама назвала Ира и Инна))