Чики-брык• 18 мая 2021
Познакомилась на сз
И вот, девочки, он айтишник 🤣
Пишет программы и игры.
Написал, что за 2 года разработал 341 или 2 вопроса, что его интересует и будет задавать.
1. Ставит номер и каждый день кидает по 1-2-3
Но тк я не особо активна, но не много у нас ещё пройдено.
Плюс были выходные и я не выходила день на связь.
Он кроме своих вопросов меня ни о чем не спрашивает личное более, типа как я, с кем, что, где живу и тд
!
Вопросы рода : я люблю свою работу, я плохо засыпаю, я думаю только о работе - я должна ответить тоже и написать своё.
Тут я начала спрашивать, написала кем работаю, и он как то перестал мне свои пункты сдать, просто отвечает односложно и все,
Кому то он попадался? Марат 31
А если нет, как с ним лучше себя проявить, мне он на фото понравился.
Пишет программы и игры.
!
Кому то он попадался? Марат 31
Чики-брык
• 18 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Марат?
Да)) но на вид не грузин. Глаза светлые.
Тётушка Лошадь• 18 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Странно это все, не связывайтесь с ним
АнтиТанкист• 18 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
у меня был знакомый Марат еврей по национальности
Чики-брык
• 18 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Странно это все, не связывайтесь с ним
А чего думаете? Я решила, что он замороченный, тк код пишет, может не умеет отвлекаться. Но у него и правда такой взгляд стальной, мне немного странно.
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
родом значит ваш марат из тех мест)
Чики-брык
• 18 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это может быть, ну так он себя там назвал, выглядит обычно, но почти не улыбается ))
АнтиТанкист• 18 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
родом значит ваш марат из тех мест)
родом с Украины
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
Или такие анкетирования будут массовыми,
или ему требуется помощь специалиста. Или об(ои) варианты.
КарамбОлька• 18 мая 2021
Бегите,теряя тапки,если Вы не дура конечно,рассказывая о себе в чужом непонятного кого опроснике,не видя с кем общаетесь.
Многие айтишники люди пугливые и замкнутые. У меня муж айтишник , но он наоборот очень общительный, работает в большой иностранной компании с кучей людей из сферы айти. На работе его бояться потому что он может подойти к другому сотруднику и начать говорить и шутить, в лифте может заговорить с кем угодно и это очень страшно для большей части сотрудников. У новеньких вообще разрыв мозга от этого
. Так что думаю вашему знакомому просто трудно общаться не о коде
Веселуха Муха• 18 мая 2021
отвечать на 341 вопрос...это уже слишком.
возможно в жизни вам парень бы и больше задал, но без анонса о том, что у него подготовлен список этих вопросов.
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2021
Ответ дляErzsebet
так скорее его поведение выходит за рамки адекватности, чем тех, кого вы называете пугливыми и и замкнутыми.
Это реально стремно, когда к тебе подходит левый незнакомый мужик и начинает трепаться))).
Если что, я не экстраверт и НЕайтишник))
Тумба-юмба• 18 мая 2021
Ответ дляErzsebet
та ну я в ит 20 лет и такого не встречал. при том что я сымый самый интроверт
БершкомангоЗар• 18 мая 2021
Ну , он как настоящий айти оптимизировал знакомство:) Такая оптимизация уберегает от стыдливостей, неловких пауз и даёт информацию при этом. Если у Вас есть время и силы, добивайтесь того, чтоб общение с Вами стало привычным и комфортным, помогите ему с неловкостью от ситуации не привык о нерабочем говорить и может открыться офигенный парень.
Если он вообще понимает, что оптимизации оптимизациями, а полноценный диалог это то, что не заменишь. Если есть эта потребность, то получится.
Также, может статься, что он весь в работе, а она в нем. Тогда конечно он так экономит время для нее и считает, что его навыки и в жизни годятся
Клевотница• 18 мая 2021
Ніяк. Це дуже зажрана категорія людей, він якщо зацікавили сам на вас вийде, як ні - будете далі лізти, секс можливо і все, кине. П.С в мене чоловік айтішники.
Клевотница• 18 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
А він вам взагалі сподобався? Чи тільки його можливий банківський рахунок?
personality• 18 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Omg
Благоуханочка• 18 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Не встречала грузинов Маратов, татарин наверное
Булькаю• 18 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Настоящий айти уже автоматизировал, и не копировал бы вопросы в чат, а отправил бы большую форму с чекбоксами и выпадающими списками, а потом гистограммами анализировал ответы, сравнивал бы общий рейтинг с остальными девушками
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Вывод -айтишник омняний
Чики-брык
• 18 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

нафиг он нужен вам
не знаю, внешне понравился, мой типаж)) Но пишет немного безграмотно
Чики-брык
• 18 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Возможно, он сам тоже отвечает на эти вопросы первый)))
У него типа проблема, что все мысли о работе
Булькаю• 18 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вывод -айтишник омняний
Подумалось вот... А может с ней не айтишник, а чат-бот общается?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Думаю дело не во внешне, а в том, что айтишник

Или вы немножко не в себе.
По описанию такой придурок, был бы сантехником, вряд ли заинтересовал.

Или вы немножко не в себе.
Чики-брык
• 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Он мне написал, что много девочек уже пересмотрел)))))