Пожмаковна• 18 мая 2021
Откуда в продавала так много вещей Sinsay с этикетками?
Это конечно магазин ширпотреба, но футболки по скидке меня устраивают. Вижу продают не одну вещь-типа не подошла, а прямо много. Откуда?
Из Кукуева я• 18 мая 2021
Автор, какое ваше дело?
Я не грублю вам, а просто интересуюсь. Хотите- покупайте. Хотите - нет. Мы то откуда знаем?
Попипиповна• 18 мая 2021
с сайта синсей.
наверное кто-то решил, что можно выкупать ради перепродажи.
это также как почему так много НМ в продавалке.
БЦАшка• 18 мая 2021
Пролёты. Не? Перекупы может, берут по скидкам. Или Вы ждёте более оригинальную версию?)
Сыро_Ежка• 18 мая 2021
Ответ дляНастюха87
Платья точно на размер большемерят, а футболки брала вчера , как по мне в размер идут .
Да, футболки в размер. Но я брала ещё худи и пижамы. Вот они висят.
#Пойду_кгадалке• 18 мая 2021
Регистрируйтесь на сайте и заказывайте
Очень много еженедельных дополнительных скидок и очень часто все до 100 гривен
Доставка за 5 дней из Польши бесплатная
Но если хотите что-то интересное и по выгодной цене надо караулить с 3 до 4 утра
Футболки по 49 гривен
Доставка за 5 дней из Польши бесплатная
Футболки по 49 гривен
Перемелица• 18 мая 2021
Я на днях дочке на лето футболок накупила по 69 грн, красивые, с принтами, для дома и дачи тоже пойдут. На этикетке хлопок 100%
Вилами по воде• 18 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Регистрируйтесь на сайте и заказывайте
Доставка за 5 дней из Польши бесплатная
Футболки по 49 гривен
Доставка за 5 дней из Польши бесплатная
Футболки по 49 гривен
Скажите, пожалуйста, а доставка бесплатная не зависимо от суммы заказа?
Остановщица• 18 мая 2021
Ответ дляchitay
От 300 гривен сегодня бесплатная. На укр версии сайта
А как быстро доставляют?
Меня прет))• 18 мая 2021
Ответ дляchitay
от 399 грн.
БоХатая• 18 мая 2021
Ответ дляchitay
Можно ссылку на укр. версию сайта ?