Сосиска_Втесте• 18 мая 2021
Как получить красивый загар? Научите
Какие кремы для загара,после зарага порекомендуете?
Как получить красивый загар?
Домовенок Зюзя• 18 мая 2021
дозировано быть на солнце - первые дни себя беречь, пусть ложится постепенно
после - увлажняющие лосьоны использовать
от масла для загара у меня вылазят прыщи на 4 день, больше подходит молочко
Дюймовочка• 18 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
бледность - признак аристократии! )) мой девиз на рабочее лето
а еще - белая женщина должна быть белой)))
MacOS-ница• 18 мая 2021
Лучше загар и не получать, извините, что не по теме. Просто солнышко очень очень вредно для кожи.
Котенок аки рысь• 18 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Автобронзат можно купить на первое время.
А какой? У меня от автобронзатора неприятный запах потом, может несколько дней держаться, например, вышла утром после душа, все нормально, но вспотела - и упс, ’аромат’ не совсем приятный. Посоветуйте нормальный бронзатор
Сосиска_Втесте
• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Масло Сен Барт даёт сильный загар
а что посоветуете такое же по качеству,но чуть-чуть дешевле?