АяВсёЗнаю• 18 мая 2021
Парень и цветы
Мужчина ничего не подарил на рождение ребенка даже букета цветов не купил(роды были естественные,намучилася не то слово),да он был со мной в роддоме но все же (фин. возможности у него есть ,и на следующей день после выписки выходил искать памперсы и пеленки что бы купить,мог и в цветочный зайти их полно в нас на районе в крайнем случае курьером их заказать такое есть.Я ему это вспоминаю он отмазывается ,что мол дарят цветы на рождение ребенка ,те мужчины которые в роддоме с женщиной не лежали а были не понятно где когда она рожала ,а я же знаю что не так бывает дарят и те кто были в роддомах с девушками своими это как знак уважения, внимание и т.д.
Обидно не то слово ,что у меня не так как у них ,а кому-то из них даже кесарево сечение делали
Думаю даже любовника заводить
Смурфетта• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он богатый
Так он видит что вам от него нужно, если он вас бросит вы и ребенка оставите и пойдёте дальше богатых искать. А вы что с себя представляете? Помимо того что с вами только одно можно делать.
АяВсёЗнаю
• 18 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Видимо парень эту *уету не смотрит. Неудивительно, что женится на вас он торопиться не стал.
Не говорите если не знаете! Он когда узнал о моей беременности предложил и поженится и по венчаться ,а я не захотела.
Правда это на словах было он предложение как положено не делал
Смурфетта• 18 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы оба одинаковые. Одна плешь проедает теми цветами, другой отмазки лепит, вместо того, чтоб сказать - ’извини, дорогая, дурак я, замотался’ и тут же пойти и купить букет, раз вам так важно это. Остановитесь уже, кто-то из вас двоих должен же быть умнее. Вас почитать, так будто вам 15 лет.
Так ей не 15 наверно 30 есть , но она из губастых и глазастых искусственно, а у мужика ему лет 50 своя семья.
Смурфетта• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну вот по венчаться он наверно грамотный, скоро у него глазки откроются.
Радикальная• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А положено приехать на белом коне, закат, колено?
или как там Макс из холостяка делал?
АяВсёЗнаю
• 18 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не делайте.
А еще дарят машины на рождение и бриллианты , че вы так , всего лишь цветы
Та мне хотя бы что-то хоть лишь бы как внимание уважения он и этого не сделал...
Анчо Ус• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну да. Ясно-понятно.
Идууу--уууу блин• 18 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Кто знает. Вон, там полная голова синих тараканов - предложение не так сделал (наверно, на колено не стал и в зубах кольцо с розой не держал), так ’не согласная я’ )))
Обнимашкина• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он богатый
Значит не посчитал нужным. Даже не женился на Вас, какие там цветы
Забагаловка• 18 мая 2021
Сядьте и напишите на листе бумаги, кто и что вносит в семью и отношения - финансы, домашние и хозяйственные заботы, забота о ребёнке, родителях. Всё всё до мелочей. И тогда вам станет очевидно, что скаедалите вы зря.
АяВсёЗнаю
• 18 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Он предлагал а я не захотела.
Зачем так утверждать если не знаете?)
Обнимашкина• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он предлагал а я не захотела.
Зачем так утверждать если не знаете?)
Значит так предлагал. Он на Вас всегда так экономит? Подарки хоть дарил иногда?
АяВсёЗнаю
• 18 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну я не захотела ,нельзя же без моего ведома на мне женится если я не захотела)
Радикальная• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто знает... кто знает... Эти богатые они всё могут. Может он таки и женился на вас, просто вы не знаете. Поэтому и цветы не подарил. Кто ж жене цветы дарит?
Гага Газу• 18 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну вообще зашибись тогда! Я не захочу тоже что-то делать ему и не буду это делать!
Вперёд)
Вероятненько• 18 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор а мне мне будущий муж до замужества машину подарил)
Вы прямо с козырей зашли, где-то там уже плачет маленький парень автора, ожидая требований машины
Лорка-хлорка• 18 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А почему извини и замотался?
Это какое-то обязательное требование к мужчине? Цветы и подарки после родов.
Эх, надо мужу сказать, я ему двух сОма родила, а он без цвятов
Анчо Ус• 18 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А почему извини и замотался?
Я, троих! Разведусь наверное
Ишь чего
Макс вон шо делает
Ишь чего
Макс вон шо делает
Стопудова• 18 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Вот это у людей проблемы я понимаю )))
парень, рожающие девушки. искал пеленки и памперсы
Апофиозная• 18 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Ну если Макс с холостяка, то тогда конечно... козел ваш парень
А может ему просто мама денег на цветы не дала?
Или жена
ДинамоКит• 18 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 18 мая 2021
Смотрю тут прям соревнования кто ядовитее коммент напишет. Конечно, какие нахрен цветы, должна вообще спасибо сказать что матом не обложил и на улицу не выкинул. А то понапридумывали, цветы им подавай. Совсем распоясались.