Прыг-скок• 18 мая 2021

Нужна ли новая справка от врача при переводе в другой детский сад?

Ребенок оформлен в детский сад в прошлом году. Перевожу в логопедический, вчера пришло приглашение. Нужно ли заново проходить врачей, делать анализы, выписывать справку от педиатра? Или просто нужно забрать документы из старого сада? Педиатр наш сейчас не принимает (отпуск), спросить пока не могу.
60 метров сметаны• 18 мая 2021
Да!
Тем более в спец сад. Там могут и на комиссию врачей отправить

Розавенная• 18 мая 2021
нет, не нужно
вам должны отдать все ваши документы, в том числе и справку
автор Прыг-скок • 18 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да!
Каких именно? Ребенок проходил недавно комиссию в ИРЦ, есть заключение.
60 метров сметаны• 18 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нужна ли комиссия - узнавайте в конкретно в саду.
Если справка, которая у вас есть менее 6мес сделана, можно не переделывать. Другое дело, если вы год отходили в один сад, сейчас идете в другой.
автор Прыг-скок • 18 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Поняла, спасибо большое
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
В сад общего профиля нет. Так же как и при переводе в другую школу. Форма 086-1 привязывается к году, а не учебному заведению. А если переходите в специализированный садик, то да, форма новая, все равно медосмотр проходить и клмисиию..
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Форма 086-1 даётся на год. На 6 и менее мес если там спец группа по физкультуре временно или постоянно и то, давно никто никого не гоняет, все равно спец групп и лфк в школе нет, все получают на год. Если хотят другую группу, то приходят сами просят. Нечем заняться ещё эти формы раз в 6 мес участклвым переделывать.

Додекаэдр• 19 мая 2021
А в саду?