ВсеЧетко• 18 мая 2021
Девушки,вы бы носили такое мини?
Мне 23,но немного стесняюсь надевать такое мини,носили бы?Или уж очень коротко?
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ей уже сто лет в обед
Нет не сто.Покупалась два года назад в Бершке
С перепою• 18 мая 2021
а когда такое мини носить как не в 23??ну можно и в 43, но уже не каждая сможет конечно,у меня таких вопросов в 23 вообще не возникало)))
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Мне 34, я и короче ношу, это вообще нормальная длина
Вы молодец)Это здорово)Некоторые в 34 уже все,только длинное
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляС перепою
Ну у меня возникают)Немного стесняюсь,хотя и нравится)
Рассказница• 18 мая 2021
Длина нормальная , просто именно эта не нравиться юбка , древняя модель .
Дежурняшная• 18 мая 2021
я в 35 такую длину носила, эх были времена 15 лет назад
так что вам сам Бог велел, а вот моя дочка чуть младше вас и худее такое категорически отрицает
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляРассказница
Этой юбке 2 года,покупала в Бершке,чёрный джинс,рванная.У меня почти рванки нет,поэтому она мне понравилась.
ПироженкА• 18 мая 2021
Та какая-то она древняя
Мне 28, на отдыхе ношу такую длину, в городе - нет
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А почему?Тем более если худая,я сама 51 кг при высоком росте.
Дежурняшная• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
говорит не модно)
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
говорит не модно)
Ну у каждого свой вкус конечно)
Пушистый Пельмень• 18 мая 2021
Супер, объемный верх и низ кроссы или босоножножки на тракторной подошве уравновесит!
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Верх хочу надеть футболку,возможно заправить,так как юбка с высокой посадкой,и белые кеды.
Компас Ижевска• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
О, снова вы с этой юбкой.
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
О, снова вы с этой юбкой.
Никогда не спрашивала за неё,есть тема с похожей?
Компас Ижевска• 18 мая 2021
Ответ дляKindred
На 23 норм. Аби Вам комфотно було. Одягніть сходіть в магаз недалеко. Спробуйте.
Это уже не первая тема. Автору фото и советы давали неоднократно. Еще тем 10 будет.
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляKindred
Я её в том году носила нормально,а сейчас что то переклинело.Вот знаете так бывает,нравится вещь а потом какие то сомнения.
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это моя первая тема,если бы мне уже дали советы к чему спрашивать мне одно и тоже?Может у кого похожая есть
Уси Пуси• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Зря. У меня просто по конституции ляжки больше, мама всю молодость втирала, что мини некрасиво, надо до колена. Ох, как я сейчас на нее зла! Самое время было щеголять ровными ножками без целлюлита и сосцдистых сеточек
Компас Ижевска• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ага и автор этой темы как и вы с этой же юбкой сейчас на сайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2893216
ВсеЧетко
• 18 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня совсем не такая,и материал другой