В рот не ложи• 18 мая 2021

Зачем жить в Украине если можно жить в Польше?

Вы не задавали себе вопрос а зачем жить в Украине, если можно спокойно уехать жить в соседнюю Польшу. Виза уже не нужна, нужно только биометрический паспорт и деньги. Зачем жить в Украине и ждать улучшения жизни которого уже 30 лет прождали и не дождались. Не проще ли уехать в страну с развитой экономикой, без коррупции, с хорошей медициной, с хорошими дорогами, хорошими людьми, и просто жить. Ведь жизнь одна.
У кого такое было• 18 мая 2021
особенно хорошими людьми..смеюсь..громко

БезникаЯ• 18 мая 2021
Нам в Украине шикарно живётся. Польшу и поляков ненавижу, так же как они украинцев
Железный коготь• 18 мая 2021
Тобто? Ви думаєте просто маючи паспорт ви можете жити в Польші?
Живчик-счастливчик• 18 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
+1, посмешило
Мне без сахара• 18 мая 2021
Для чого кудись їхати, якщо мені в Україні добре живеться?
Я такая наивная• 18 мая 2021
Польша - задрипанная страна. вообще не езжу и не хочу тем более там жить
Удачная• 18 мая 2021
Автор, а если не надо ждать улучшения жизни и все не плохо , а даже хорошо? Такой вариант в вашей вселенной возможен?
Божья коровка• 18 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
И я... Автор похоже там не была, только рассуждает. Хорошо там, где нас нет.
Воздух в банке• 18 мая 2021
Я вважаю, що де родився, там і пригодився))) Це по-перше, а по-друге - ставлення поляків до ’ понаєхавших ’ не найкраще, ну і по-третє - потрібно виводити какулькі з себе, а не везти їх у розвинуті країни)))

Я не в теме• 18 мая 2021
поляки ненавидят украинцев
Как наши ненавидят азербайджанов, армян, грузин.
Знаю так как живу в Польше 5 лет
Самый умный• 18 мая 2021
Виталик, зачем тебе быть мальчиком, если ты все равно пипюркой не пользуешься, будь девочкой.
Божья коровка• 18 мая 2021
Я жила в Польше и вернулась обратно в Украину.
Куда ж без меня• 18 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Эх, ну зачем вы сразу с козырей зашли? Я только приготовилась читать о сладкой жизни автора на планете ’Польша’
Леннон_Жив!• 18 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну да, ’украинцев’ с особым строением челюстей нигде не уважают, даже в Украине))))
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2021
автор, вы меня взбодрили и улыбнули.
а то сижу и засыпаю возле компа...
переедите напишите оТЧЕТ
Из Кукуева я• 18 мая 2021
Автор, пожалейте поляков.
Сеточка• 18 мая 2021
Я не хочу в Польщу, чим там краще? Хочете жити гарно, працюйте
Лікарі в нас хороші, не всі правда... Як і будь- де
75В• 18 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор, вы меня взбодрили и улыбнули.
а то сижу и засыпаю возле компа...
переедите напишите оТЧЕТ
зачем автору переедать?
автор В рот не ложи • 18 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
А разве поляки плохие люди?

Губы_зубы• 18 мая 2021
У меня сестра и подружка жили в Польше в разных городах по 3 года. Вернулись. Только кажется что хорошо там где нас нет
Манка Я• 18 мая 2021
Прекрасно в Киеве живётся нам ), у меня муж англичанин , часто бываю в Англии, отношение к полякам там - как к мойщикам унитазов и работникам на полях, третий сорт). Сама теперь как то уважать их перестала ), а наших украинцев люблю
У кого такое было• 18 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А разве поляки плохие люди?
я не знаю как назвать людей которые считают украинцев вторым сортом)
75В• 18 мая 2021
Ответ дляМанка Я
а в Польше такое же отношение к украинцам, увы...
бибизяна• 18 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
поляки ненавидят украинцев
Знаю так как живу в Польше 5 лет
Я живу 20 лет в Польше. С ненавистью, лично ко мне, не столкнулась. Слышала пару раз нелестные слова к украинцам, но это единичные случаи и таких дибилов хватает в любой стране.
Соня-сонятко• 18 мая 2021
Ответ дляУдачная
Вы что,такому варианту здесь не верят!
Санта Барбара• 18 мая 2021
Польша с развитой экономикой?)
Му ма му ма му• 18 мая 2021
Как это виза не нужна?
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Потому что
Идущаяповолнам• 18 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
поляки ненавидят украинцев
Знаю так как живу в Польше 5 лет
Странно, а как выражается нелюбовь по отношению к Вам?
Живем 6 лет, совсем не заметили нелюбви, много друзей, дружим семьями, работаем с поляками вместе.
палка-копалка• 18 мая 2021
я собираюсь переезжать в Польшу, сейчас документы собираю. Мне и в Киеве, в общем норм, но хочу все же попробовать, вернуться всегда смогу, если не понравится