Фантазерша• 18 мая 2021
Удаление родинок,Киев
Девочки,есть 3 большие родинки,2 из которых на груди. Нужно удалять,трутся о лифчик ((( очень боюсь. Еще одна мелкая,но края расплылись. Посоветуйте,куда обратится в Киеве,желательно левый берег? Интересуют отзывы и контакты, спасибо!!
Фантазерша
• 18 мая 2021
и какие побочки были? Возле меня есть обычная частная клиника,там удаляют ,но что-то страшно, никто там не удалял из знакомых,клиника многопрофильная. стоит ли рискнуть?
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Удаляла лазером на лице, все ок, 2 минуты и свободна.
Фантазерша
• 18 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
не больно? где удаляли?
Правильно_Валерчик• 18 мая 2021
Удалять только у онкодерматолога, никаких косметологических клиник.
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляФантазерша
не больно? где удаляли?
На бороде, лидокаин вкололи и все. Не больно, ну вначале с мощностью чуть переборщили и я почувствовала будто мне укол в бороду делают. Потом убавили и ничего не чувствовала
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляФантазерша
не больно? где удаляли?
В частной удаляла, но я не с Киева. К онко ходила (как вам тут уже написали), это был старый дяденька, никаких лазеров естественно нет, сказал будет резать и шить. А мне такое на лице не устраивало, да и времени больше бы заняло намного. Поэтому пошла в частную - 2 минуты, день с пластырем и все. Следов никаких абсолютно. А от хирургического удаления может быть рубец
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляФантазерша
не больно? где удаляли?
Поищите удаление родинки апаратом Surgiton Киев
Фантазерша
• 18 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо
Шопингмонстр• 18 мая 2021
Удалять нужно с последующей гистологией! Лазером гистология не будет выполнена, так как материала не останеться! Удалять нужно у онколога-дерматолога.
Я инженер, меряю от 1• 18 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
дорого ?
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дорого ?
600гривен до 1см диаметр, больше - 900. У меня 600 обошлось
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
мне брали гостологию после лазера, не рассказывайте плиз
Шопингмонстр• 18 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну удаляйте, ваше право! Вам же лучше знать
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ну так дело в том что я же лучше знаю реально
Пукимончиг• 18 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Покажите фото, что после них осталось? У меня на лице,боюсь шрама(
неДодекаэдр• 18 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
ничего, пустое место) вы просто не поймете где оно было. Шрамы могут быть только после хирургического вырезания
Кривая спроса• 18 мая 2021
Ответ дляФантазерша
спасибо
Четвертушкин Валерий Валериевич, дерматолог-онколог, клиника Лазерхаус. Удаление лазером под лидокаином.
Пукимончиг• 18 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В интернете на фото видны шрамы при любом виде удаления. Вот погуглите.