Куда ж без меня• 18 мая 2021
Какие заменители кофе предпочитаете?
Я пью цикорий жидкий сгущенный, но хочется попробовать что то новое. Поделитесь своими любимыми заменителями кофе. Спасибо.
Да будет так• 18 мая 2021
Капучино без кофеина, на каком нибудь молоке, например безлактозном, кокосовом и т.д.
тянитолкайка• 18 мая 2021
Курземе,галку, цикорий сухой. Лет 20 не пью кофе. Мне от него хочется 2 часа бежать с препятствиями ))
Куда ж без меня
• 18 мая 2021
Ответ дляnavariya
Уж лучше, хороший! чай)
Дорого. Мне хороший чай не по карману.
Под пытками• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_поехала
Orzo итальянский покупаю
И я беру орзо и безлактозное молоко в капучинатор. Даже сносно)))
Играю у края• 19 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Я перепутала, такое беру в своем городе по 105 грн или 110 не помню
А на вкус как что, цикорий, кофе, галка?
Под пытками• 19 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Смесь всего этого-там всего по 20 процентов. Но если взбить молоко капучинатором и это, то поверьте оч норм, я кофеман страшный, но пока нельзя.
Я_поехала• 19 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Я на айхерб беру кокосовые сливки, но их везде полно. От кофе давно отвыкла и не хочется даже
Я_поехала• 19 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Нестле хорошее, что за сайт? Привозила из Италии но давно весь выпила
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Цикорий, хорошо)
Но на любителя... Сравнивать с кофеином...
И понижает давление, а меня оно 90/70, у меня от цикория болит голова
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
А если в турке 2 ч ложки, то тоже?
тянитолкайка• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А если в турке 2 ч ложки, то тоже?
От глотка кофе я не сплю пол-ночи. От ристретто колбасит пол-дня и ночь
тянитолкайка• 19 мая 2021
Ответ дляok1904
жареные косточки фиников. супер кофе
Пробовала сама сделать - то до, что цикорий, только сладко карамельный вкус с патокой. И морока
Ответ длятянитолкайка
не знаю, где морока, собрала горсть, две, замочила, просушила, отдала мужу, когда он с друзьями жарит мясо в гараже, он там прожарил, дома смололи, и на удивление приличная,замена, кофе не употребляю 3 й год.
тянитолкайка• 19 мая 2021
Ответ дляok1904
Мы не жарим мясо. Вот она в чем проблема )))
Ответ длятянитолкайка
я тоже не жарю мясо, раз попробовала в дом.условиях , а они дымятся, хоть и очистила хорошо, поняла, что дождусь теплого времени года, когда мужа будут приглашать пожарить мясо (он выгодный друг в гаражах, не употребляет алкоголь , всегда спасет мясо в огне, пока другие расслабляются), на видеол смотрела, что арабки на кухнях жарят, ну разве вытяжку и очиститель воздуха включать, посмотрю возможно еще так попробую в след раз (енстественно мужа попрошу пожарить, он любит возиться, контролировать уровень прожарки).
тянитолкайка• 19 мая 2021
Ответ дляok1904
Да, я пробовала в сковороде раз. Это капец был )) и сковороде тоже пришел конец