Паравозик• 18 мая 2021

Чёрная обувь летом быть или не быть?

Купила себе сандалеты (беж) и в припадке жадности решила ещё купить такие же чёрные. Но я чёрную обувь как то не очень, вот сижу и думаю не мрачноваты ли... как то мрачным их делает чёрная подошва. Из серии пра4тичненько. Хотя есть летнее чёрное платье и оно очень нравится. Коллективный разум, хочу услышать ваше мнение)) Спасибо))
автор Паравозик • 18 мая 2021
бЭйбА• 18 мая 2021
многие носят летом не только черную обувь, но и черную одежду вместе с черной обувью. кому что нравится.
я не ношу, если что. самое темное летом у меня это голубые джинсы.
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик
фото
эти нет, я бы взяла с более тонкими полосками, а не такой одной. Черные обожаю босоножки, на лето 3 пары и одни бежевые
Прасковична• 18 мая 2021
Мне темноватые. У меня такие же бежевые.
Но видела, что люди носят. Я не люблю чёрную обувь. У меня вся обувь бежевая и коричневая))))
Бабканадвоесказала• 18 мая 2021
Черные летом не ношу однозначно. Греются и жарко. И вообще цвет не летний )
Бензопирен• 18 мая 2021
Ну Вы ж не собираетесь всё лето в одних босоножках ходить? Та почему бы и не чёрные.
ПП-шница• 18 мая 2021
Я и чёрную обувь летом тоже ношу. А почему нет?
Бегущаяпо• 18 мая 2021
Я ношу, почему нет. В прошлом году классные шоепки купила
Петриківна• 18 мая 2021
Носите с удовольствием. Зачем Вам коллективный разум? Если нравится - носите.
Ежели намерены воспитать чувство стиля - тогда Советчица - это последний ’советчик’, к коему стоит прибегнуть для совета.
автор Паравозик • 18 мая 2021
Ответ дляПетриківна
а я вот не пойму сама, нравится или нет. Вроде ничего, базовый цвет, люблю черно-белые сочетания, а с другой стороны чет сомнения. Поэтому и спросила))
бЭйбА• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик
любите - носите.
сколько там тех босоножек, и не видать. не сапоги же.
Колупалочка• 18 мая 2021
Я не ношу летом черную обувь.
Не видела ещё никого, на ком бы она была чистой.
На черном мгновенно видно пыль с асфальта
Дерево береза• 18 мая 2021
Хорошие, мне нравятся. Я ношу и черную обувь и светлую летом.
Манка Я• 18 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Я не ношу летом черную обувь.
А белая чистая? А зимой аж блестит, да?
Манка Я• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Отлично будут смотреться!
Гладиолус• 18 мая 2021
я ношу летом чёрное, и не одна и даже ни 2-3 пары, а больше. И зимой ношу белое. Не вижу проблемы абсолютно. Вот только ваши не купила б ни в каком цвете, черный тут не причен.
Колупалочка• 18 мая 2021
Ответ дляМанка Я
А белая чистая? А зимой аж блестит, да?
Я пишу за лето и не о тех, кто обувь моет раз в год.
Если взять 2 чистые изначально пары обуви-черная станет грязной в 5 раз быстрее.
Гладиолус• 18 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
это от цвета не зависит
Манка Я• 18 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Белая станет от пыли намного грязней.
автор Паравозик • 18 мая 2021
Ответ дляГладиолус
главное что мне нравится))
Гладиолус• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик
главное что мне нравится))
я не против, носите в радость, как цвет черный - абсолютно не помеха
Своего не предлагать• 18 мая 2021
мрачноваты, я б черные искала поизящней для вечеринок
Манка Я• 18 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А при чем тут вечеринки?
Ищу-брожу• 18 мая 2021
Главное, чтоб сочеталось с одеждой, так же как и любая обувь. Почему бы и нет.
автор Паравозик • 18 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
вечеринки мне не актуальны, да и комплексов нет... для моих переломанных ног отличные сандалеты - удобные и натуральная кожа. Черная синтетика со стразами из топ темы точно не мой вариант. У таких частенько черные пятки бывают от стельки
Печенюшка• 18 мая 2021
Я ношу черные босоножки
Ms. Сама прямота• 18 мая 2021
Ой, мне понравились! А где купили?
Летом ношу обувь всех цветов) Кстати, вот более закрытые модели беру почему-то темнее, а с веревочками-тесемочками - светлые.
Ваши обе пары нравятся
Я люблю транзисторы• 18 мая 2021
Такая модель очень удобная, была подобная и сейчас ищу. Подскажите пожалуйста где покупали?
автор Паравозик • 18 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ой, мне понравились! А где купили?
Ваши обе пары нравятся
Спасибо на добром слове)) девочки, покупала не в Украине
Ms. Сама прямота• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик

А я теперь знаю, какую модель хочу))