Злюсь до кипіння• 30 ноября в 00:05

Брать, не брать? Ботинки на зиму, оцените

Чем- то интересные,как по мне,
Думаю их под короткий пуховик и парку,
Мне 37)
Ну что, советчицы?))
Зробіть вибір:
вже голосів: 213
Я бы носила,брать
Капец просто
Не знаю,не уверена
Княгиня пітьми• 30 ноября в 00:06
ужас, я бы такое не носила.
Млинець Мій• 30 ноября в 00:07
Какой же антисекс.
МадамОхмури• 30 ноября в 00:07
Мне нравится
Любовь Калистратовна• 30 ноября в 00:08
Мне не нравится, но они норм. Если вам ок, носите.
парИла я парИла• 30 ноября в 00:09
К меня от одного фото ноги заболели...
Байрактарна• 30 ноября в 00:10
Якесь воно не симпотичне
Я тертий жук• 30 ноября в 00:10
Эти меховушики типа отрочки ужасны(
Сразу бабушинский вид
Домашка• 30 ноября в 00:11
Ніт
Домашка• 30 ноября в 00:12
Та полоса на підошві, те золото зайве біля шнурків, це як мінімум.
Гореотума• 30 ноября в 00:13
Мне нравится. У меня есть ботинки с такими заклёпками. Смотрится хорошо.
жінка незаміжня• 30 ноября в 00:14
Я одна не обращаю внимания на чужую одежду и обувь? Носите, что вам нравится. Хоть мешок.
Голубая фишка• 30 ноября в 00:15
Мне не нравится, слишком много деталей. Всё вместе выглядит странно
Solnceya• 30 ноября в 00:16
Не брать
#Пойду_кгадалке• 30 ноября в 00:16
Не брать. И дело не в том как они выглядят , а в отсутствии застежки молнии - капец как неудобно снимать / обувать.
У меня Панама Джек с 21 года в коробке лежат , один раз обула - сняла и больше не хочу.
Точу ляси• 30 ноября в 00:18
Не капец, но грубые на любителя еще если размер 40 то точно нет.
У меня есть такого плана ношу редко, а тоже чем то зацепили..
Плакулька• 30 ноября в 00:18
Никакие, некрасивые, нестильные, как из 90х. Ну если это в контрафакте за 300 грн разве что можно взять.
Королева спама• 30 ноября в 00:27
Они как-то ногу стопу вытягивают на вид как лыжа. А так ботинки как ботинки.
Ленне-Рейма• 30 ноября в 00:31
Белая полоска, шнурки дешевят невообразимо. Тонкий носок , ну если вы за модой гонитесь. А так-каждому свое
Ужгород• 30 ноября в 00:33
Ботинки как ботинки нравятся берите
палка-копалка• 30 ноября в 00:39
Нормальные утилитарные ботинки, достаточно акуратные. Мне мешает белая полоса, но это дело вкуса.
ТАЗератти• 30 ноября в 00:40
Я не голосовала, так как не того варианта, который я бы выбрала - главное, чтоб нравилось вам, вам их носить, люди носят разное. Но, сама б я такие не купила, мне не нравятся
ротцвеники• 30 ноября в 00:41
Ні
Хома з пастою• 30 ноября в 00:44
Не подобаються. Мартінси чи тімберленди набагато краще виглядають, прості і універсальні, і зі спортивками, і з сукнями, джинсами чудово виглядають. А ці навіть не знаю з чим носити, якесь аби що
Щебетушка• 30 ноября в 00:53
Мне 52 и ношу такие.
Я тут с краю постою• 30 ноября в 01:00
Прикольные.
Треба ось так• 30 ноября в 01:00
Ответ для#Пойду_кгадалке
моя любимая фирма. Удобней босоножек у меня не біло.
Квітка папороті• 30 ноября в 01:00
По фото підошва здається важкою. На любителя взуття. Якщо є можливість приміряти і хоча б декілька метрів пройти в них в приміщенні, то можна замовити, якщо Вам подобаються. Якщо хочете. Особисто я останнім часом замовляю самовивіз з офлайн магазинів, бо на картинці красиво, а в реалі може і якість бути незадовільною, і розмір не підійти, і просто десь давить, десь незручно або боляче ногам.
Дрібка щастя• 30 ноября в 01:16
Мені то дуже страшні, але якщо вам подобаються
Мандолина Бу• 30 ноября в 01:20
Закрасить заклепки черным лаком и поменять шнурки на однотонные
А_я_ЛОЖУ!• 30 ноября в 01:27
Как можно сказать брать или нет?И возраст здесь не при чем.Мне 45,я бы их не взяла.Но вкусы разные,вам нравятся-берите.