Заела_пластинка• 19 мая 2021

Кто покупал такие туфли? Какие они в реальности?

Из Кукуева я• 19 мая 2021
Не покупала, но мне подобные модели зажимают пальцы и я потом натираю мозоли между пальцами из-за узкого носака, поэтому я бы точно не взяла.
И все нужно мерять
Звоночек• 19 мая 2021
очень удобные, на работе в них бегаю, в прошлом году купила ещё, в реальности такие- же как на фото 1в1
автор Заела_пластинка • 19 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Покажите пожалуйста фото своих?
автор Заела_пластинка • 19 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
И все нужно мерять
И мне узкие пальцы жмут
Ёшки_Матрёшки• 19 мая 2021
Они не очень. Тонкая подошва, мне в таких страшно на камушек наступить или на что похуже. Подошва тонкая, отсутствие каблука и этот носик, от которого деформируются пальцы
Сметчица• 19 мая 2021
Ощутите каждый камушек. Не стоит
ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
Понятно по внешнему виду что г..о. хоть и без каблука но ноги вам спасибо не скажут
Скорее потом мозоли и натоптыши будут
Не танцую- но пою• 19 мая 2021
Не удивлюсь, если красное внутри линяет.
Повелительница лампочек• 19 мая 2021
’Бедные’ ноги в этих туфлях