Роза завяла• 19 мая 2021
Женщины с сумочками и пакетиками, что вы носите в пакетах?)
Роза завяла
• 19 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
А вы продукты, бытовую химию и документы тоже всё в одной сумке носите?
Если помещается – да. Но если я иду с магазина, то там пакет покупаю. А на работу идут женщины с пакетами ещё и драными.
На паровозе• 19 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Сейчас напишут, что у них доставка или на машине.
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Вчера в Еву зашла, купила мочалки и кондиционер для белья. А вам зачем?
Роза завяла
• 19 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вчера зашла в Сельпо, шла обратно с тремя пакетами, а нельзя? Или надо чек на лоб лепить, чтоб вам было видно что кто в них несёт?
На работу!
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Моя знакомая всюду ходит с маленькой дамской сумкой, пакетом и рюкзачком. Везде. И везде у нее нужные вещи. Но там какая -то повышенная тревожность у человека. Ей надо чтобы все с собой было :и зонт, и кофточка, и вода, и перекусить, и косметичка.
Выглядит это очень странно.
Даже просто в кафе берет все это с собой.
Выглядит это очень странно.
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
У меня рюкзак
вместительный и руки свободны
Ненавижу рюкзаки и не пользуюсь ими.
МисисПропер• 19 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Моя мама так ходит))). Специально покупает пакет с цветами, шоб красиво)). Переубедить нереально, сумки больше есть, эко-сумки тоже, но вот пакет.... хотя маме уже 70+
Она так за продуктами ходит.
И шо? Лично мне не нравится сумки, дело вкуса
МисисПропер• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ненавижу рюкзаки и не пользуюсь ими.
И я ненавижу
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Насколько пресная у Вас жизнь, что Вы разглядываете дырявые пакеты вокруг и несете это на всеобщее обсуждение
Все возможно• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ненавижу рюкзаки и не пользуюсь ими.
Странно испытывать такие эмоции к вещам, не находите?
Мадам Подлинник• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
А я нет.Документы могут испортится и как потом есть продукты если от них воняет стиральным порошком?
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Не нахожу, странно интересоваться чужими пакетами, не находите?
Замыленная• 19 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Она так за продуктами ходит.
У меня свекровь такая
На паровозе• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Вода 1,5-2л, еда, зонт, кошелёк, зарядка, телефон, таблетки, салфетки, ключи- ( возможно вещи, полотенце- всё в сумку?)
Все возможно• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
однозначно, но я и не интересуюсь, каждый носит как удобно) но ненавидеть рюкзаки или пакеты это явно не нормально
Мюллерная• 19 мая 2021
Если сумочка мелкая, в пакете могу нести форму или обувь на работу. Если сумка большая, то это идёт в сумку. Пакеты люблю бумажные.
Фигура мечты• 19 мая 2021
Э..Документы, бывает, ношу, покупки(не всегда ж продукты покупаешь, что прям видно).
Странный вопрос
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Ненормально рассуждать что нормально а что нет
МисисПропер• 19 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Это не странно, а по девчачьи
ДеньгиНеСдаю• 19 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Особенно пакеты брокар интересуют
Старые замызганные.
Все возможно• 19 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Это не странно, а по девчачьи
сразу вспоминаются собаки или коты, которые чешутся лапой, а потом на свою лапу сами же и бросаются, кусают ее))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Хотят и ходят с драными пакетами! Я вот по дороге на раблту музыку в наушниках слушаю,а вы пакеты рассматривате)
Я-ваш шанс• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
На работу!
Вам ещё и сообщать надо кто куда идёт, на работу или с работы или вообще просто так вышел?
Галябалована• 19 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
У меня свекровь такая
Наверное слегка бесит, то что это привет из 90-х.
Роза завяла
• 19 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Для зонта-трости? Сумку ’оккупанта’?)))))
А что, вы его в пакет кладете?)
Роза завяла
• 19 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Это норма. Но женщины на работу с пакетами ещё и с драными.
Роза завяла
• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Выглядит это очень странно.
🤪
Фигура мечты• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне иногда от таких тем страшно.
Я лично тоже никого не разглядываю, но, оказывается, куча тёток, которые заметят, что у тебя пакет не такой/стрелка на глазу неровная/ бантик на шнурке правого кроссовка больше, чем на шнурке левого/кончики волос отросли...
Реально пугает.