Мэри Попкинс• 18 мая 2021
Подруга хвастается нижним бельем
У меня есть подруга которая любит всем хвастаться. Недавно ее МЧ подарил ей нижнее белье стринги и лифчик с пуш апом. И теперь она хвастается об этом на каждом углу. Вчера подруга мне позвонила и опять начала рассказывать про свое белье, сказала что типа оно очень дорогое 9000 грн стоит. Хотя я слабо верю что в нашем городе есть магазины с такими ценами. Еще она сказала что выбирать белье ее парню помогали его друг и старший брат. Потом еще долго нахваливала свое белье типа какое она крутое. Меня это достало и я ей прямо сказала типа «Я очень рада за тебя, но давай сменим тему». Она согласилась но потом опять стала говорить про свое белье, пришлось соврать что я занята и не могу говорить. Потом через время она прислала свои фотки в белье и как потом оказалось не только мне. Сегодня опять позвонила и говорит «Мы так давно не виделись приходи в гости на чай я тебе свое белье покажу» я сказала что не могу, что занята. Блин я просто не понимаю зачем это все так афишировать?
Мелочунь• 18 мая 2021
Первый раз не знаю, что написать))) Если это реальная история, и вы умней подруги, что вы делаете с дурой?)) Обычно подобное к подобному липнет))))
Админко• 18 мая 2021
предложите ей выставить сюда фото и белья, и себя, и парня с братом и другом, обещаю обсуждать долго-долго
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляАдминко
Хорошая идея
Ку-кусик• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошая идея
После советчицы она надолго потеряет задор чем-нибудь хвастаться)))
ВундерКИНГ• 18 мая 2021
Ответ дляАдминко

Спелый баклажан• 18 мая 2021
Давайте фотку!!!
Вы не хотите посмотреть на бельё, а мы посмотрим всем коллективом)
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
О да))) Это точно
Скоро_вчера• 18 мая 2021
давайте фото, делайте ей скрины комментариев)))) или просто ссылку на тему))))
разоблачим и цену белья и ориентацию друзей и опишем во всей красе недостатки ее фигуры
Коренная киевлянка• 18 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
И как она фотки не умеет делать...и по фону заднему проведем танком....

Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Скоро_вчера• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
ой...а у нее груди что, совсем нет? и попа большая?
Чупа-чупс• 18 мая 2021
В лучшем случае это стоит 900 грн, и то... Базар базаром. Вы не в Житомире, случайно?
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мы в Житомирской области)
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Есть грудь
Спелый баклажан• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Ээээ
А кто производитель? Не тянет оно на 9 тысяч
Ну и одеяло тоже в стиль)
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ээээ
Ну и одеяло тоже в стиль)
Она говорила что фирма Acousma
Спелый баклажан• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Она говорила что фирма Acousma
Шо????
У них есть бельё за такую цену? Пошла гуглить
Посудомойка• 18 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так Автор-Тролль.
Чего не понятно?
Подождите вы со своим троллем, вы нам весь праздник испортите