Запретный фрукт• 19 мая 2021

Девочки, заказала в онлайн магазине очки ray ban, как проверить на почте, оригин

Цена 200уе...как проверить оригинальность...заказала наложкой. В люксоптике на 2 т грн дороже они стоят.
Закусенец• 19 мая 2021
Никак не проверить, только поверить)

Пополняю_Карму• 19 мая 2021
там будет паспорт, гравировка на дужках, и еще на стеклах надпись
автор Запретный фрукт • 19 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Никак не проверить, только поверить)
Блин, серьезно?? Сайт вроде большой, но когда позвонила, взял дядя трубку, будто дома спал...сказал перезвонит- скажет по наличию, тк комп зависает..) короче я изначально напряглась.... как же не хочется попадать 😭
автор Запретный фрукт • 19 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо
Я такая наивная• 19 мая 2021
Автор, что за сайт? Я скажу оригинал или нет.
автор Запретный фрукт • 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
https://zirochky.com.ua/ спасибо 😊
Я такая наивная• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
https://zirochky.com.ua/ спасибо 😊
Да,это оригинал. Все ок.