черная мамба• 19 мая 2021
Как вы готовите рис с замороженными овощами?
Никогда не готовила, хочу научиться.
ВыФсеВрете• 19 мая 2021
Да. обожаю. обжариваю лук и морковь, туда овощи с морозилки. 10-15мин. туда же отварной рис, перемешала, и готово
черная мамба
• 19 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Значит, смысл всё-таки в том, что перемешивать нужно уже готовые овощи и готовый рис? Поняла, спасибо!
Брехушка• 19 мая 2021
Сначала варю рис (в мультиварке), овощи беру в супермаркете - замороженную ’мексиканскую смесь’ - и просто слегка тушу и обжариваю на сковороде. Потом перемешиваю с рисом и все.
черная мамба
• 19 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Как плов.
А вот выше пишут, что отдельно надо
Если по вашему способу, то овощи не разлазятся, всё же рис долго варится?
Кружите меня,кружите• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
готовьтесь, попа от риса будет расти в геометрической прогрессии
черная мамба
• 19 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, напугали
Я тощая, мне как раз попы часто не хватает в платьях
Брехушка• 19 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, смотря сколько и с чем кушать. Китайцы всю жизнь только рис и едят - еще попробуйте найдите там ’попастую’ женщину:))
черная мамба
• 19 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Никогда не варила рис в мультиварке. Забрасываете его уже в кипящую воду?
Кружите меня,кружите• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Ой, напугали
предупредила...
, вот когда попа вырастит больше нужного объема потом не худейте
Копуша• 19 мая 2021
Вообще то продается смесь замороженных овощей с рисом. Просто жарю.на сковороде, немного водички добавляю
А я женатая• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
А вот выше пишут, что отдельно надо
Пробуйте. Я же не знаю как именно вам понравится. Мне вкуснее так
Раз приготовьте по одному, другой раз по другому и поймёте что для вас подходит.
черная мамба
• 19 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
предупредила...
Это что ваше больное место?
черная мамба
• 19 мая 2021
Ответ дляКопуша
У меня без риса
Копуша• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
У меня без риса
Ну добавьте в овощи, они же сок пускают...воды чуток и томите
Брехушка• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Нет. Там должна быть функция ’варка риса’. Кладу промытый рис, заливаю обычной водой (по высоте-воды столько же, сколько и риса). И все. Рис лучше брать перемешанный - круглый с длинным. Так не будет ни липко, ни слишком сухо.
черная мамба
• 19 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо!
ИзЮмрудная• 19 мая 2021
Утром готовила. Сначала жарю мясо (можно без), потом овощи, а далее рис. Рис очень быстро готовиться
Пенек Возмездия• 19 мая 2021
В мультиварке
Мелкими кубиками куриное филе (можно и без него, но у меня без мяса не проходит), чуть обжарилось, туда замороженные овощи, подсолить, чуть протушить, потом рис и вода (1/2), программа рис-гречка у меня. Все.
А я женатая• 19 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
В мультиварке
+
дЫнька• 19 мая 2021
Я делаю в мультиварке, сразу все складываю и вместе с рисом на программу рис. 15минут и всё. Иногда могу обжарить морковь лук чеснок а потом закладывать рис и замороженные продукты
дЫнька• 19 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Моя попа явно не в курсе что ей расти надо от риса и картошки....
Дуняша• 19 мая 2021
Сырой рис, замороженные овощи и креветки - в форму, перемешиваю, заливаю горячей водой, соль, и в духовку. Немного под фольгой, потом открываю
Рис предварительно замачиваю
Беговая дорожка для носа• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
А вот выше пишут, что отдельно надо
Я тоже варю в мультиварке и чуть позже закидываю овощи к рису. Без предварительного обжаривания.
побольшомусекретику• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
А вот выше пишут, что отдельно надо
они даже если внешне не разлезутся, пользы ноль, им готовится пять минут.
Так что по нормальному отдельно
Додекаэдр• 19 мая 2021
Обжариваю чеснок на оливковом масле, потом добавляю и обжариваю рис. Паралельно достаю перец, помидоры, пасту (свои) из морозилки и кладу в пакете в холодную воду. Рис заливаю водой на 2 см. Когда вода испарится добавляю соль, сахар, специи и немного оливкового масла все мешаю. Потом туда же чуть разморожены овощи. Тушу 15-20 мин. Ещё могу добавить консервированные баклажаны свои. Все). Просто и вкусно
Любвиобильный бот• 20 мая 2021
Я делаю в мульте рис с овощами и сыром. Вчера делала кускус с овощами, вообще 10 минут готовится.