Лидия-51d4• 19 мая 2021

Те, кто ездили в Египет: были ли у вас проблемы со справками ПЦР в аэропорту

Недавно узнала, что в аэропорту Египта принимают не все справки о ПЦР тестах. Заставляют за 30 долларов тут же проходить снова. Сталкивались с таким?
Sing_Nata82• 19 мая 2021
У меня не было
Делала в диле

annac• 19 мая 2021
У нас не было проблем. Справки должны быть с QR кодом.
Nataliya30776• 19 мая 2021
Это, наверное, уже совсем ’липовые’ справки были ))) Мы сдавали в Медилабсе, все как положено - печать, кьюар-код, английский язык... В аэропорту Хургады парнишка очень поверхностно посмотрел на них и пропустил. Потом справки еще смотрели в отеле - там уже вроде как более внимательно.
anuta 27• 19 мая 2021
Никаких проблем не было, они их мельком посмотрели , справки покупала ( вся семья переболела , не видела смысла тянуть детей сдавать пцр тесты )