Пожмаковна• 19 мая 2021
Девочки у меня паника...
У меня опять паника у меня браслет в залоге на 3 тыс грн кредитка на 5.000 тыс и долг за газ 4.500 что делать ,я плачу....з.п 6.000 тыс....
Ананомчикус• 19 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Почему должны помогать остальные?
та действительно...
она ж живет с чужими людьми, и только она пользуется газом
Фисташковый кокец• 19 мая 2021
А без браслета Вам на улицу стыдно выйти? Попрощайтесь с ним и уже часть суммы отпадёт. Летом покройте долг по газу. Ужимайтесь в чём можете и меняйте работу.
Живчик-счастливчик• 19 мая 2021
Ищите подработку на Кабанчике, например. Убрать что-то, завезти-привезти-что по силам
Манка Я• 19 мая 2021
Долг по кредитке 40 тыс
З/пл 3600
На еще одну работу пойти не могу, физически тяжело очень. Но если буду только об этом думать, то сойду с ума.
З/пл 3600
Залатавая• 19 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Долг по кредитке 40 тыс
З/пл 3600
% сумасшедший растет.
Я сон потеряла с долгами
Манка Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
% сумасшедший растет.
Я сон потеряла с долгами
У меня такое же было состояние, когда долг был 20 тыс, сейчас уже по-другому воспринимаю.
МошеЙница• 19 мая 2021
Погасить кредитку потом взять с кредитки 5000 с них выкупить браслет, по копейкам платить газ.
Залатавая• 19 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Так как его пополнять?
Очень не хочу жить под кустиком
Сундучок с каникулами• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
продавайте чтото из дома, меняйте работу. Вы одна??
Нет. В рубрике же есть ’он’
Ищу Аленя• 19 мая 2021
какой смысл в браслете? можно и продать его, раз сложное материальное положение. еще пару лет и все выходит из моды. тем более будет валятся
Помеха справа• 19 мая 2021
Ответ длякультУра
Довели людей.А ведь вы не одна такая.Тут вам правильно советуют платите пока по чуть-чуть за все.Браслет уже наверное не выкупите.Ищите по пути другую(вторую )работу,заграницу едьте.Хоть детей нет?
В том то и дело что довели людей. Автора понимаю и не осуждаю.
Я работала ( не чай пила на работе, а именно работала), зарплата 8 тыс. Кредитка была с вечным долгом. Еле гасила.
Сколько нужно найти работ человеку, чтобы хватало на еду, на коммуналку итд? 8 работ?
Это для тех, кто сейчас напишет ’ надо больше зарабатывать’.
Работадатели не хочет поднимать зарплату. Цены растут. Что делать простому смертному?
Помеха справа• 19 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Девочки, дело же ее в браслете, вы поймите....
Ещё немного с такими зарплатами и с такими ценами люди вынесут из квартир и продадут все. Золото итд.
У меня ребенок младшешкольник.
До декрета работала, зарплата в соотношении примерно одинаковая.
Мне хватало на продукты, на коммуналку, одеться, обуться, ещё и отложить на море летом.
Сейчас примерно этих же денег в соотношении еле хватает на еду и на коммуналку.
Что будет дальше?
У меня ребенок младшешкольник.
Что будет дальше?
Намакушка• 19 мая 2021
А на---- тебе тот браслет? Из собственного опыта: когда была полная опа (при наличии друзей, которые точно бы помогли - мясники - просто не люблю злоупотреблять дружбой), сдала в ломбард колечко и перебилась. А то - браслет. Накуй тебе оно та красота. не прибедняйся
Ласунка• 19 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну так позволить себе работать на работке за символические 6 тысяч может только человек, которого кто-то хорошо кормит. А он на работу ходит абы дома не сидеть,ну и платьюшки выгулять.
класс, а где работу найти другую??? просомтрите вакансии не киева!
Помеха справа• 19 мая 2021
Скоро нужно будет сдать золотой браслет, чтобы купить бутылку подсолнечного масла
с такими ценами.
как тебе такое илон маск• 19 мая 2021
У меня на кредитке -40000, долг за отопление 30000. Ниче, живу и радуюсь))
Ласунка• 19 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
У меня ребенок младшешкольник.
Что будет дальше?
У меня ребенок младшешкольник.
Что будет дальше?
тут киевские сидят, им не понять к сожалению, вакансий в киеве море, имея свое жилье можно жить припеваючи. в обл.центрах - нет связей нет работы, хотя у нас есть немного связей...но места заняты наверное людбми с рождения
Стрекозей• 19 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Киев, 2-к квартира 60 м2 в новострое. Зимой коммуналка+электроэнергия+интернет+мобилки => до 5000 грн выходит сумма
Ласунка• 19 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
ну и зарплаты не 8 тыс у вас
Тра Ля Ля• 19 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
😂😂😂😂😂
У меня снимает посуточно каартиру девочка Оля, все те же проблемы у нее, но ее выручают мужики по 2 тыс грн в час
Хорошие у вас намёки
Гербария• 19 мая 2021
Грусть печаль.. . если браслет пол лому больше 3000, отдолжить денег, выкупить - продать (если прям не дорог как память) - будут деньги купите лучше.
Продали браслет погасили кредитку полностью скорее всего или частично.
За газ выделяйте сумму каждый месяц и платите круглый год. Тогда в начале отопительного сезона может даже будет переплата.
Знакомая так делает - ей удобно.
Напланетянка• 19 мая 2021
Все будет хорошо, у меня уже 30000 долг и каждый день, то за учебники на следующий год сдать, то ещё что, каждый расчет как ножом по сердцу.
Тра Ля Ля• 19 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ага...но можно ли это назвать радостью?
Чебуратор• 19 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
😂😂😂😂😂
где она таких находит платежеспособных?
Гербария• 19 мая 2021
я в свое врямя пришла в приват банк - сказала, что кредитку никак не могу закрыть - большой минус, мне предложили кредит для погашения кредитки.
Были плюсы % на кредитке тогда был 36 % годовых по кредиту 24% годовых. + невозможность снять.
Погасила кредитку + уменьшила лимит до 500 грн. Так и погасила.
Стрекозей• 19 мая 2021
Ответ дляЛасунка
ну и зарплаты не 8 тыс у вас
У меня з/п 10К грн. Будет, если после декрета возьмут на то место, откуда ушла в декрет.