Пушкининиана• 19 мая 2021
Квартира в Киеве - цена девушки и 3-х комнатной
Интересует разница в цене.
Есть двушка, нужна трёшка.
Двушка. Район - Лесной массив, 3/9, раздельное все, 47/12/18/6м
Нужна трёшка в этом или другом недорогом районе.
На какую сумму рассчитывать?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2021
Ответ дляКарапулька
От 46 тыс (3к)
ага идите найдите в Киеве треху за 46. даже однушку неубитую за эти деньги не найдете
Карапулька• 19 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Находила. Но там жесть, купила за 50 тыс. Я сама мониторила квартиры на Лесном массиве с весны 2020 и перестала следить в конце апреля т.к. купила
Мозговая пилочка• 19 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Периодически мониторю, но хочется с живыми людьми пообщаться
Такого рода общение совершенно непродуктивно с точки зрения достижения цели
Анонимная Фрося расскажет вам , что в прошлом году..
А Муся, что подруга купила ...
Лучше это время потратить с профессионалами
А Муся, что подруга купила ...
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2021
Ответ дляКарапулька
там не только жесть но и скорей всего какая то лажа с документами или вообще афера какая то. никто вам трешку не продаст за три копейки. я за 46 однушку не могу нормальную найти- все с недостатками, а уж про треху и говорить не о чем .
Карапулька• 19 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да, вам лучше знать. С доками было все нормально. Вы, наверное, не на Лесном массиве ищите, потому и не в курсе цен.
Ганцю в кєдах• 19 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Тут есть риэлторы. Почему бы и нет. Такой срез рынка, чтобы понять что происходит с ценами.
Олх вообще не отражает реальную картину сейчас
Хорошим риелтерам некогда здесь сидеть
А от дурноватых мамаш вы уже ответ получили. Закрывайте тему и звоните в Благовест.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2021
Ответ дляКарапулька
на лесном гостинки за 40 продаются, какой дурак вам трешку продаст за 46? после пожара разве что . я в курсе рынка недвижимости, не только вы покупаете себе квартиры
Пушкининиана
• 19 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Хорошим риелтерам некогда здесь сидеть
Простых путей не ищем)
Пушкининиана
• 19 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А Муся, что подруга купила ...
Будет нужная сумма, тогда будет смысл обращаться к профессионалам
Пушкининиана
• 19 мая 2021
Ответ дляКарапулька
На Милютенко, недели 3 назад
Соседи))
С новосельем
ЯсноВидящая• 19 мая 2021
Автор... Если ваша двушка с хорошим капитальным ремонтом в удачном месте, то вполне можно ее продать и купить на те деньги убитую 3шку даже с с услугами риелторов. НО! у вас ’встречка’. это осложняет дело тем, что вы можете купить только тогда, когда будет продажа вашей квартиры. Идеальный вариант - это выставить вашу квартиру на продажу. Пусть ходят на просмотр. вы узнаете реальную рыночную стоимость вашей кывартиры. Тогда понимая сколько денег на руках останется от сделки сможете искаь на эту сумму себе 3ку.
Самый идеальный вариант иметь нужную сумму денег эквивалентную сумме продажи вашей и когда найдете подходящую на покупку квартиру ( а хорошие недорогие вариант уходят с 1-2 просмотра) покупаете и неспешно потом вашу продаете.
Невидимка• 19 мая 2021
Посмотрите перспективную новостройку на Милютенко/Алейхема, ЖК Форест. Не знаю какие сейчас там цены, но год назад брали однушку под сдачу 39 кв.м. по 19700 грн./кв. м. Сейчас, конечно, дороже.
Но я бы никогда не купила старый жилфонд.
Мы живем в 2-ке, 70 кв.м., Шевченковский район, дом 2012 г.п., сейчас цены высокие на наш ЖК, но понимаю, что ещё какие-то лет 10-15 и нужно менять, ликвидность будет падать.
Карапулька• 19 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не похоже, что вы в курсе. На Лесном массиве, если мониторить, можно купить убитую трешку за 46, но такие уходят быстро. За 50 тыс - вообще без проблем. А за 55 тыс даже с частичным ремонтом
Карапулька• 19 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Соседи))
С новосельем
Спасибо)
Вы просматривайте цены. В сентябре из-под носа ушла 3к за 43 тыс$, тоже на милютенко. После просмотра вышли на улицу с риэлтором все обсудить и подумать, а следующие, кто был за нами на просмотр сразу же купили.
Карапулька• 19 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Там 1к от 40 тыс сейчас
Русская Богатырша• 19 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А Муся, что подруга купила ...
это с кем потратить?)
Только не говорите что с риелторами)
Виннипуховна• 20 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
смотря где однушка. на лесном легко за 35
Виннипуховна• 20 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Хорошим риелтерам некогда здесь сидеть
за что вы так автора ненавидите, что в благовест отправляете?
Виннипуховна• 20 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
продаются, на лун уа зайдите
Виннипуховна• 20 мая 2021
Ответ дляКарапулька
так и есть
Пушкининиана
• 20 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Спасибо)
Сложность в том, что мне надо продать двушку, в которой живём.