пьЯНА• 19 мая 2021
Сколько может стоит почасовая няня на таких условиях?
Сколько платите или может знаете цену ? нужна почасовая няня для ребенка 1,7 года на 2-3 дня в неделю с 9-12.
Есть знакомая, нянечка на пенсии. Водит в школу внука и как раз к 12:30 забирает. Живёт рядом. Думаю ей предложить, как подработку. Но не знаю сколько по деньгам предлагать.
В обязанности входит только присмотр и уход за ребенком дома. При этом я основное время тоже буду дома ( буду работать и заниматься домашними делами, над душой стоять не буду)
Буду благодарна за подсказку.
пьЯНА
• 19 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
43. Опыт только есть со своим ребенком, живу на салтовке, 2 образования в т.ч. медицинское. Детей люблю ).
Я откроюсь. Напишите мне сообщение.