ГЛЮкоза• 19 мая 2021
Где купить качественное детское постельное бельё?
Ребёнку 7 лет. Благодарю
IQ 80• 19 мая 2021
Такую купила, первый раз, в пользовании полгода, цвета на месте, после стирки мнется не очень (это для меня было главно), гладить не трудно
Поддакиваю иногДА• 19 мая 2021
у нас такой комплект в эксплуатации-я очень довольна качеством, а ребёнку нравится расцветка.
и отдельно отмечу сервис-при заказе связалась узнать есть ли комплект полностью из ткани в совы.
ответили, что узнают на производстве чем смогут помочь.
оперативно дали обратную связь-простынь увы нет, останется в звёзды, а вот наволочки могут пошить мне в совы, меня вполне устроил такой вариант )