ГЛЮкоза• 19 мая 2021

Где купить качественное детское постельное бельё?

Ребёнку 7 лет. Благодарю
vihola• 19 мая 2021
Ікея, некст.

автор ГЛЮкоза • 19 мая 2021
Ответ для vihola
Ікея, некст.
Спа
автор ГЛЮкоза • 19 мая 2021
Ответ для vihola
Ікея, некст.
Спасибо!
hrystia• 19 мая 2021
Ответ для vihola
Ікея, некст.
Можливо, підкажете на який розмір матраса йде простинь на резинці від Некст? На двохспальний матрас. Розмір на сайті не вказано. Буду вдячна)
vihola• 19 мая 2021
Ответ дляhrystia
Не знаю, не брала.
IQ 80• 19 мая 2021
Такую купила, первый раз, в пользовании полгода, цвета на месте, после стирки мнется не очень (это для меня было главно), гладить не трудно
https://podushka.com.ua/ua/detskaya_tematika/nazen...
Поддакиваю иногДА• 19 мая 2021
https://shop.runo.ua/ua/product/komplekt-postel-no...
у нас такой комплект в эксплуатации-я очень довольна качеством, а ребёнку нравится расцветка.
и отдельно отмечу сервис-при заказе связалась узнать есть ли комплект полностью из ткани в совы.
ответили, что узнают на производстве чем смогут помочь.
оперативно дали обратную связь-простынь увы нет, останется в звёзды, а вот наволочки могут пошить мне в совы, меня вполне устроил такой вариант )