Ряженка• 19 мая 2021

Как настроиться есть одни салаты? нужно -5 кг для начала сбросить

Уже убрала ужины практически полностью, получается что-то типа ИГ, но вес стоит.
Вот думаю, может, есть одни салаты? щас зелени будет много + добавлять туда яйца, филе либо тунец.
Ну или сыр... как думаете, реально? хоть во 2й половине дня. Не озверею от голода?
Чебураха с перцем• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
около 1300-1500 у меня получается - считала 2 месяца в Язи программке (это без ужина)
А какой рост вес возраст , физ активность ?

автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
О спасибо за идею !
вот тут идею поцупыла

автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
37, 165 см - 63 кг
Айпишница• 19 мая 2021
Вместо овсянки, пару кусочков сала, будет сытость до обеда. От сала не толстеют, толстеют от мучного и сладкого. Кум так худеет каждый год к лету. Просто убирает всё из муки и сладкое, и спиртное. Ну и порции конечно, не для слона. Ещё, чтобы сбить чувство голода, ложку кокосового масла с Айхерба и пару грецких орешков.
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
физ.активность не стабильная((( то 13 тыс. шагов, то 2, то 500, то 5, то вообще дома днями
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
да, я спир трое убрала, СЕРИАЛЫ убрала потому что сидим и топчем или пьем до 3х ночи с ними
а сладкое - мой бич((((
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
кстати, про сало читала уже, что для желчного хорошо, может это мой желчный не дает худеть всегда раньше была 52 кг ... эх
Дикая Роза• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
ой да в больнице жуткое питание, может она там и голодала, я как-то с дочкой лежала, питание
Обычное там питание,каши,супы.
Ку ка ку ка ку• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Девочки, кто со мной, кто в компанию? а вдруг получится
Я с вами в компании
Нужно сбросить 5 кг
На ужин у меня куриная грудка +овощи
Обед гречка, отварное мясо и овощи
Завтрак овсянка, яйцо, сыр
Кофе с молоком(не могу без молока)
Полдник 0,5 грейпфрута

Ку ка ку ка ку• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
У мужчин метаболизм совсем другой,они худеют легче. У женщин с возрастом замедляется.
Дикая Роза• 19 мая 2021
Не знаю как кому,а я сьедаю несколько зерен миндаля и мне не хочется жрать весь день. После полноценного завтрака в смысле))
Дикая Роза• 19 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой муж у меня топчет все что хочет и не поправляется))) вечно накупит дерьма в виде десертов,печенья и прочего,а я психую))
Катька Пушкарева• 19 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я могу весь день чаек прихоебыаатт и есть не хочется, но на ночь готова мамонта съесть
Всм проще если без ужинов можете обойтись
Так надо нормально питаться в течение дня, тогда и мамонт вечером не понадобится
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
у меня наоборот с орехами - только их начинаю есть, могу полкило слопать((
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Обычное там питание,каши,супы.
ну может там у них было норм, но поверьте - людям не зря передачки носят каждый день,
я от такого только поправляюсь - каши и супы
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я с вами в компании
Нужно сбросить 5 кг
На ужин у меня куриная грудка +овощи
Обед гречка, отварное мясо и овощи
Завтрак овсянка, яйцо, сыр
Кофе с молоком(не могу без молока)
Полдник 0,5 грейпфрута
ужин убирайте по возможности,
а если не получается - давайте вместе пробовать салат на обед (можно с белком)
а какие у вас параметры?
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляБабулька
Я на Протасова шикарно похудела, а главное легко и без чувства голода
расскажите, как худели, плз
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
да 100%
Ку ка ку ка ку• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
ужин убирайте по возможности,
а какие у вас параметры?
Нет, ужин не уберу. Я так уже худела. Ужин до 19.00
Овощи у меня и днем, и вечером.
Днем добавляю кашу.
165 и 65 сейчас
Раньше была худая, даже слишком. Сейчас так не хочу уже.
Мне нормально при 60 кг.

Дикая Роза• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Носят передачки,потому что мяса нет,все постное. Ну и вкусняшек хочется всем
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Овощи у меня и днем, и вечером.
Днем добавляю кашу.
165 и 65 сейчас
Мне нормально при 60 кг.
понятно, как вариант кашу на завтрак,
у нас почти одни и тем же данные, хочу 58-57 хотя бы
ВыФсеВрете• 19 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Моя невестка лежала в инфекционке с ребенком 4 дня. Ее кормили нормально, голодная не была, но похудела на 4 кг)) просто питание было щадящее, кстати сосиски пару раз даже давали.. Так что не нужно голодать, чуток откорректируйте свой рацион для похудения
В этом случае ещё стресс
Бабулька• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
расскажите, как худели, плз
1-2 неделя сырые или запечённые овощи, творог, кефир , ряженка, 1 отварное яйцо в день, несколько зелёных яблок
На 3-4 к этому добавляется мясо
Дальше ещё идёт режим питания определенный, но я очень сильно похудела, на этом и остановилась
В общем я ела много салатов, ограничений нет по количеству употребляемой разрешённой пищи. Но я молочку и салаты очень люблю, поэтому для меня это было комфортно. И я я как раз в сезон овощей садилась на эту диет
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В этом случае ещё стресс
естественно, у меня депрессняк конкретный начался после того как лежали с дочкой в больнице - это лет 7 назад, я до сих пор себя простить не могу и грызу
автор Ряженка • 19 мая 2021
Ответ дляБабулька
На 3-4 к этому добавляется мясо
спасибо) летом легче настроиться
_MadonnA_• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
вот тут идею поцупыла

https://www.youtube.com/watch?v=aY0Du15wz60
💋
Ку ка ку ка ку• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
понятно, как вариант кашу на завтрак,
Я каши в обед ем 50 гр
Совсем немного
Спорт мне нельзя, хожу много.
Разведка Маша• 19 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В этом случае ещё стресс
Кстати да, вполне вероятно..
100%• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Это называется низкие углеводы, высокие жиры) Это тип питания такой LCHF