Ряженка• 19 мая 2021
Как настроиться есть одни салаты? нужно -5 кг для начала сбросить
Уже убрала ужины практически полностью, получается что-то типа ИГ, но вес стоит.
Вот думаю, может, есть одни салаты? щас зелени будет много + добавлять туда яйца, филе либо тунец.
Ну или сыр... как думаете, реально? хоть во 2й половине дня. Не озверею от голода?
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляБабулька
Я на Протасова шикарно похудела, а главное легко и без чувства голода
а что там? какие особенности?
Помеха справа• 19 мая 2021
добавьте спорт.
есть салаты - ну, такое себе.
молочку (сыр) - так он каллорийный! и лично я, когда худею, убираю молочку из рациона.
лучше больше белков.
есть салаты - ну, такое себе.
лучше больше белков.
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Есть одни салаты нельзя.
в смысле? планирую зелень типа шпинат или руккола + овощи + то что вверху написала - филе или яйца туда
Марфушечка душечка• 19 мая 2021
Та кто ж его знает, как вам будет, смотрите ,пробуйте, все индивидуально
Чебураха с перцем• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Надо ещё 1 раз в день углеводы ( каши )
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
добавьте спорт.
есть салаты - ну, такое себе.
лучше больше белков.
есть салаты - ну, такое себе.
лучше больше белков.
вот собиралась пойди в зал - так снова не все слава богу
находилась на прошлой неделе - колено заболело, а перед этим болела, а перед этим нокдаун
вот так я собираюсь
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Надо ещё 1 раз в день углеводы ( каши )
так я написала - во 2й половине дня
Экспертиза• 19 мая 2021
Я могу весь день чаек прихоебыаатт и есть не хочется, но на ночь готова мамонта съесть
Всм проще если без ужинов можете обойтись
Чебураха с перцем• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
так я написала - во 2й половине дня
А что будете в первой половине дня есть? Сколько всего кг хотите сбросить ?
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор вес и рост?
И вот что сегодня ели
ой... 165, вес 63
на завтрак - 2 яйца отварные, овсянка, чай
перекус - кофе и печенье Крепко (согрешила
), банан
обед - салат, немного гречки + печень

), банан обед - салат, немного гречки + печень
Помеха справа• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
вот так я собираюсь
да, Вы правы.
у меня во время локдауна при нулевой температуре спорт был на школьном стадионе или в парке)
а Вы надеетесь на что-то волшебное.
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
да, я уже поднастроилась - с февраля, бывают конечно дни с ужином, то кафе, то праздники, а так в принципе держусь, ну бывает творог с чаем съем или йогурт.
Сначала тяжело было, но когда программку установила
ужаснулась, сколько я наедаю с ужином.
А так - даже 1400 не проблема до ужина набрать
особенно сладкоежкам
ужаснулась, сколько я наедаю с ужином. А так - даже 1400 не проблема до ужина набрать

особенно сладкоежкам
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
да, Вы правы.
а Вы надеетесь на что-то волшебное.
ну я делала дома частично, ходьбой догонялась, не совсем уже лежала постоянно
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
добавьте спорт.
есть салаты - ну, такое себе.
лучше больше белков.
есть салаты - ну, такое себе.
лучше больше белков.
я не могу без сыра
белков и так имхо хватает - то ли рыба, то ли мясо каждый день
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
ой в 1й половине не проблема - яйца обычно в любом виде, овсянка, сыр, творог, макароны с чем-то и тп
Ряженка
• 19 мая 2021
кабачки с помидорами и моцарелой буду еще запекать - типа рататуя будет
Разведка Маша• 19 мая 2021
Моя невестка лежала в инфекционке с ребенком 4 дня. Ее кормили нормально, голодная не была, но похудела на 4 кг)) просто питание было щадящее, кстати сосиски пару раз даже давали.. Так что не нужно голодать, чуток откорректируйте свой рацион для похудения
Чебураха с перцем• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Надо понимать Калораж в день ...считать калории. Если мало калорий в организме стресс и он начинает наоборот накапливать жиры ... делать запасы
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
ой да в больнице жуткое питание, может она там и голодала, я как-то с дочкой лежала, питание
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
около 1300-1500 у меня получается - считала 2 месяца в Язи программке (это без ужина)