Бла бла бла• 20 мая 2021
Это как может быть такая цена?? Машина на олх
Бла бла бла
• 20 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот так, год выпуска видели ?
Да, так жигули дороже стоят
Снегурочко• 20 мая 2021
что именно вас удивляет?)
В первом случае - это натупили. поставили в гривнах, вместо долларов. Я иногда таких троллю, потому что бесят.
а что не так во втором случае?
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Да, так жигули дороже стоят
Может раритетные )))
Бла бла бла
• 20 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
что именно вас удивляет?)
а что не так во втором случае?
Если это доллары то это за 200000 грн аж.
Снегурочко• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
аж?
Это средняя цена на этот автомобиль, помониторьте цены на эту модель)
Снегурочко• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
или вы серьёзно думаете, что эту машину за 8 тыс грн продают?))
Бла бла бла
• 20 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
аж?
Посмотрю
Девушка Прасковья• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Да, так жигули дороже стоят
так 8300 это уе!!! капец вы еще и тему создали
Бла бла бла
• 20 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так этотмега дорого даже для уе.
Вот посмотрите на эту машину и сравните, цена схожа
Бла бла бла
• 20 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Да) Но мысли мои были плохие за эту машину, значит с ней что то не так, раз такая цена
Сама не знаю• 20 мая 2021
Мы, купила фольцваген за 12000 вот 4 месяца назад. 8 ж ок то дёшево как то.
Сколько_мне_лет?• 20 мая 2021
Автор, а что Вы делаете в разделе ’Продажа авто’ на олх, если Вы на столько далеки от этого, что не понимаете элементарного?
Снегурочко• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так этотмега дорого даже для уе.
как вы вообще смотрите объявления и что вы сравниваете?
хюндай с этого объявления находится в Европе (и у меня на олх его цена 7670 уе). его ещё выкупить нужно, пригнать, заплатить все пошлины и растаможить. Вы понимаете в какую цену в итоге выйдет этот автомобиль?
пассат из стартпоста - стоит 8300 уе, это примерно средняя цена этого автомобиля.
жигули - с ними и так всё понятно.
Снегурочко• 20 мая 2021
Ответ дляПод пытками
это в долларах, бесит, когда проды так делают. Путают поиск
я таким иногда пишут, реально бесят
так они потом ставят нормальную валюту
так делают ещё и в объявлениях о недвижимости..я не пойму случайно они так делают или намеренно?
так они потом ставят нормальную валюту
Маманя• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Да, так жигули дороже стоят
Просто у нас валюта гривна, а не евро и доллар. То цена в долларах.
к.Буланова• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так этотмега дорого даже для уе.
это нереальная цена для туксона 2017 года. Знакомые покупали недавно, взяли 2012 года где-то (со старым дизайном) за 11 или 12 тыс уе.
к.Буланова• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
то цена в уе, 99% гарантия. Я машины в такой ценовой категории присматриваю, полно и таких предложений.
Асталависта бэйби• 20 мая 2021
Ответ дляМаманя
Там есть галочка указания цены в долларах. Не у всех продов хватает ума ее выставить.
Продавец овец• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так этотмега дорого даже для уе.
Такой цены нет. Это скорее окажется цена битка в США, потом пригон и растаможка, ремонт. Это порядка +-5000$
А я женатая• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так этотмега дорого даже для уе.
))))) автор, вы чего))))
Кошка Мурка• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так этотмега дорого даже для уе.
Автор, а вы поинтересуйтесь за Туксон. Нет его за такие деньги. На ОЛХ развод.
Мафиозная• 20 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Так, бо механічна КП, автомат приблизно на 4000$ дорожчий.
Скользкая• 20 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот так, год выпуска видели ?
и что? у меня хендай акцент. 2006 г. раз в месяц точно кто то подходит и спрашивает, не продаем ли. за 4000 дол предлагают сразу
Скользкая• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так этотмега дорого даже для уе.
туксон бу нормалтный трехлетний столтко не будет стоить.это брехня. или после аварии со сменой крыщи и всего на свете и нарушена прочность конструкций. ддугими словами- гроб на колесиках