Бла бла бла• 20 мая 2021

Это как может быть такая цена?? Машина на олх

Кондуктор автобуса• 20 мая 2021
Млять,люди машину покупают на ОЛХ...🤔
Ещё и вопросы задают: ’а это правда машина за 8 тыс. Грн.?’
Следующая тема будет ’заказали машину ОЛХ-доставкой и нас кинули’!🤣
А чем вам профильные сайты по продаже машин не подходят?
Там и описание полное, и фильтры разные, и рейтинги продавцов, и вин-код сразу можно пробить...
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так этотмега дорого даже для уе.
Вот посмотрите на эту машину и сравните, цена схожа
Вы реально думаете что туксон 17 года стоит 7800 долл???)))
Простоваля• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Да, так жигули дороже стоят
Ну ясно же что в первом случае просто не изменили валюту на уе
Україна понад усе!• 20 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, а что Вы делаете в разделе ’Продажа авто’ на олх, если Вы на столько далеки от этого, что не понимаете элементарного?
Интересно послушать вашу версию, раз вы настолько недалеки)))
Швабристка• 20 мая 2021
Ха-ха! Пару месяцев назад продавали машину, звонит женщина и говорит что с удовольствием купит за цену указанную в объявлении, а там муж нолик не дописал. Поржали вместе))
Покращена• 20 мая 2021
За вторую еще дорого, их и по 500 долл продают
Любящая болтать• 20 мая 2021
Автор, вы настолько далеки от реальности, что смешно. Зачем вам машина? Вы явно не водитель. Но дело ваше. Жду следующую тему где вы будете кричать «караул меня кинули». А кинуть вас раз плюнуть.
автор Бла бла бла • 20 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Главное что Вы не далеки и у Вас все хорошо)
УлыбАчка• 20 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Млять,люди машину покупают на ОЛХ...🤔
А мы свою на олх купили. И ничего.
При чем долго ее там караулили.
(Она особенная, их очень мало, но никто и не покупал пол года наверное ее)
Любящая болтать• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
😂 вы лучше слушайте, что вам люди говорят знающие, а не огрызайтесь. Потом же сами будете кричать, что вас кинули и денег нет.
Но, без лоха и жизнь плоха.
Под пытками• 20 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
я таким иногда пишут, реально бесят
так они потом ставят нормальную валюту

так делают ещё и в объявлениях о недвижимости..я не пойму случайно они так делают или намеренно?
Скорее всего с машиной в данном случае ненамеренно, а вот с жильём точно намеренно)
И не понятно на что рассчитывают. Что в поиске на первых местах будут при сортировке Самые дешёвые сначала
Снегурочко• 20 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Млять,люди машину покупают на ОЛХ...🤔
а что такого?
Мы 2 машины купили на олх и всё хорошо)
Снегурочко• 20 мая 2021
Ответ дляПод пытками
так вот и я не пойму, на что расчёт

Мы просто искали как-то домик/участок в селе, в качестве дачи..Я ставила фильтр ’от дешевых к дорогим’) и выскакивают там в начале реально халупы под снос и цена соответствующая. Пишешь такому человеку - а оказывается цена указана за квадратный метр или то оказывается имелось ввиду в долларах. И челюсть такая раз и на пол упала..сидишь и думаешь, как говорится, то ли лыжи не едут, то ли я еб....ый)
Под пытками• 20 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
так вот и я не пойму, на что расчёт

и мы домик искали так)))
автор Бла бла бла • 20 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Но, без лоха и жизнь плоха.
А чего Вы решили что я машину хочу купить??))) Вот ух женщины, вам только повод дай, додумают, долепят, перекрутят и как ни в чем не бывало.

Без лоха и жизнь плоха, думаю Вы поняли кому это сказали
Любящая болтать• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла

Про вас сказала. Вы это поняли, но опять огрызаетесь. Понимаете же, что я права. И сколько бы вы сейчас не отрицали и не искали оправдание своей темы, все уже все поняли.
автор Бла бла бла • 20 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
О ужас)) И Вам всего хорошего Спасибо, честно тема подняла настроение и наши ’женщины’
Любящая болтать• 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Пожалуйста. Может мозг будете теперь использовать, а не другое место