Танцепесенная• 20 мая 2021
Дочери 11 лет ...
Что подарить на ДР ?
Телефон есть.
Не хватает фантазии...
Телефон есть.
Не хватает фантазии...
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2021
мы дарили наушники Сони. Она хотела.
Еще можно колонку портативную.
класный рюкзак для школы...
Еще можно колонку портативную.
класный рюкзак для школы...
Деловитая• 20 мая 2021
Домашний мини-планетарий
Интеллектуальный блокнот WACOM Bamboo
Беспроводной танцевальный коврик
Кольцевая светодиодная лампа со штативом
Попроще еще им нравятся костюмы - кигуруми.
Фотокамера полароид
Настольная игра Имаджинариум
Интеллектуальный блокнот WACOM Bamboo
Беспроводной танцевальный коврик
Фотокамера полароид
Настольная игра Имаджинариум
Директор Пляжа• 20 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ноут, навушники, колонка , лампа, ювелірка
Девочке в 11 ювелирка?
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочке в 11 ювелирка?
Так, дівчатка носять сережки, браслети , моя пандору любить
Директор Пляжа• 20 мая 2021
Ответ дляДеловитая
Домашний мини-планетарий
Интеллектуальный блокнот WACOM Bamboo
Беспроводной танцевальный коврик
Фотокамера полароид
Настольная игра Имаджинариум
Интеллектуальный блокнот WACOM Bamboo
Беспроводной танцевальный коврик
Фотокамера полароид
Настольная игра Имаджинариум
Лампу со штативом? Чтобы тупые видосики на ютюб выкладывала?
Хранительница чешки• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочке в 11 ювелирка?
А чего нет?
Есть красивые и модные моно серьги. Или подвеска
Директор Пляжа• 20 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Пандору:)) ничего себе, замашки:))
Деловитая• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
если вы запрещаете это , то не значит что другие запрещаеют. Девочки сейчас мечтают о такой лампе все. И да, она для селфи! она для создание качественых разных фото. Это топ из топ
Барбитта• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Пандору:)) ничего себе, замашки:))
Дочка идёт на др,девочке 12,подарим сертификат в Пандору
Залатавая• 20 мая 2021
Моя мне за пол года список хотелок выдаёт , мы не можем знать вашу дочь лучше вас
Залатавая• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочке в 11 ювелирка?
Почему нет? Моя папу на 8 марта за сережками повела, а ей 10
Улыбчик• 20 мая 2021
спросите у дочери! сестра моего мужа такого же возраста попросила себе коллекцию книг Сумерки и кольцевую лампу для видео. Еще в приоритетах наушники, блютуз колонка, модные корейские маски-кремы, маркеры и скетч-бук.... Дети сейчас очень хорошо знают что им надо! Спросите)
Зупка_цем• 20 мая 2021
Сложно советовать.
Может толстовку с Билли Айлиш, а может сертификат на прохождения верёвочного квеста?
Моя на окончание учебного года хочет маркеры Touch 100 шт. До этого мечтала о силиконовом лотке для перепелиных яиц, в народе pop it. Валяется где-то теперь.
Улыбчик• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
вы раскритиковали все подряд, но ничего не предложили))
Зупка_цем• 20 мая 2021
Вспомнила. 3 года назад дарила укулеле (популеле с подключением к программе). Брынькает иногда ещё.
Аноним с кешбеком• 20 мая 2021
Мы ноут в прошлом году подарили. В условиях карантина на удаленке очень полезная штука оказалась.
Жена брата Админа• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Пандору:)) ничего себе, замашки:))
В Пандоре есть и не очень дорогие вещи. А что тут такого? Девочка в 11 лет уже вполне разумно может носить такие вещи
Бабайко• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочке в 11 ювелирка?
Есть же детские. Например, Уми(или как-то так) А почему нет? Сережки, например, только из драгметаллов стоит покупать для начала.
Свисток ля-минор• 20 мая 2021
Я дочке каждый год на ДР,дарю золото..остальные деньги...купила себе айфон,в этом году будет тоже золото и пообещала часы
Краля-Галя• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
О, по выползали по шипеть здесь
Поторописька• 20 мая 2021
Кресло-мешок, прикольная сумка-рюкзак, можно набор проф.маркеров(если увлекается), селфи палка, чехол для телефона... Тут вам писали про ювелирку, мою в 11 совсем такое не интересует. Она была бы рада модным вещичкам. Телефон, ноутбук у нее есть.
черная мамба• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Пандору:)) ничего себе, замашки:))
А что Пандора это Картье???Что такого в 11 лет иметь такие ,,замашки,,?Это банальное серебро!Оно и предназначено для девочек.
Хорошенькая• 20 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сложно советовать.
если не нужен - может продадите за полцены???))