Белая котичка• 20 мая 2021

Секс без контрацепции

Встречаюсь с мч, долгое время ревновала его и в один момент он взял и кончил в меня, просто не остановил во время секса, после просто сказал теперь ты точно будешь моя. В тот же месяц сделал предложение, свадьбу планируем в этом году. Но у меня теперь есть сомнения, это он реально сделал, чтобы я не сомневалась в нем или просто мозг отключил и после выкрутился таким образом? Хочу обсудить этот вопрос
Леплю из пластилина• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вот и я не пойму, но уже как бы согласилась, человека люблю, расходиться не хочу больше, чем свадьбы.
Так скажите, что передумали.
Вы как маленькая, честное слово.

автор Белая котичка • 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вы согласились замуж только потому что он кончил?
Я согласилась на эмоциях, в какой то эйфории, сейчас вернулась к той позиции, которую занимала ранее
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
заявление на какое число подали?
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Нет, потому что мне все равно,беременная я или нет, мне человек дорог, но я замуж не хочу
якась причарована
автор Белая котичка • 20 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так скажите, что передумали.
Вы как маленькая, честное слово.
Не маленькая, но он так счастлив, что боюсь если я откажу, он просто уйдет. А я хочу быть с ним, хочу быть рядом, даже детей хочу от него, но не хочу брак!
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
на какое число подали заявление?
автор Белая котичка • 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
заявление на какое число подали?
Не подали, на август планируем

Ресничный червь• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
До этого всегда останавливал, себя контролирует на 100%, был трезв
Я вас умоляю...у меня дочь так родилась. Всегда успевал, а тут: ой, я кажется не успел
Поумничка• 20 мая 2021
Помню тот первый раз когда в меня мой парень окончил .После этого стал относиться ко мне серьёзней и замуж позвал .
Тоже сказал теперь ты моя полностью и я хочу с тобой ребенка .
А потом мы 2 года не предохранялись ,и я не беременела ,оказалось у нас проблемы .
Лучше б забеременела в тот первый раз .
Леплю из пластилина• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Так и пусть уходит - имеет право.
Он хочет быть в законном браке, это нормальное желание. Не хотите этого? Это тоже нормально. Тогда расходитесь и каждый строит другие отношения так,как хочется.
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Не подали, на август планируем
ну так не подавайте. Нашла проблему)))
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Не подали, на август планируем
с февраля не подали??? то он так жениться хочет)))
nahaka• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
а где взаимосвязь? между кончил и свадьбой?
Хз, может, она одна достойна семени?
Сладкий лимончик• 20 мая 2021
Та, блин, это же насилие / изнасилование.
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляnahaka
Хз, может, она одна достойна семени?
ну это она так думает)
ТочноБудет• 20 мая 2021
А будет продолжение с ’так не доставайся же ты никому?’
Кусачая Я• 20 мая 2021
Его не Максим зовут? Любитель сайтов знакомств и противник контрацепции)
Последний вагон• 20 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сделал так потому что дурак, уж простите.
Я бы не выходила за такого.
Последний вагон• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Я до этого случая, всегда говорила, что мне не нужна свадьба, меня устраивает сожительство, у меня был один брак и есть дочь
Но при этом не предохраняелись....
Последний вагон• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Так если бы я забеременнела, я бы не делала ничего, рожала бы. Вопрос в самом замужестве, я не хотела.
И зачем вам ещё один ребенок?
Последний вагон• 20 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну а зачем жениться тогда?
Скажите, что кончить в Вас - это НЕ причина для свадьбы и расписываться Вы с ним НЕ будете.
Хочет - пусть сожительствует с Вами дальше, не хочет - свободен.
Но, повторюсь,он странный. Знает Вашу позицию и назло кондуктору идёт пешком.
Они оба одинаковые....
Последний вагон• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Девочки, я не против детей, я против замужества, а он таким образом к нему подтолкнул. Я всегда говорила, что замуж не хочу. Но если забеременнею, то можно было бы и узаконить или просто отцовство установить
Так зачем заявление на роспись подавали?
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
И связь где ??? Кончил и кончил.
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Так свадьбе быть или нет.
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Что за бред Вы пишите !!!
Он кончил и только поэтому Вы согласились выйти замуж ?
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Да, могу позволить себе. Боюсь что отношения изменятся после свадьбы, я сама после нее прошлый раз сильно поменялась, могла позволить то, о чем сейчас даже стыдно думать
Так кончил это не повод соглашаться выходить замуж.
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вам сперма в мозги ударила ?
Какая связь межлу КОНЧИЛ и нежеланием выходить замуж.
Вы никаких лекарств не принимаете ? Тема Ваша о чем ???
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
в смысле членом подтолкнул? Вы можете ответить где взаимосвязь?
Не может.
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Да! Хочу этого мужчину рядом, хочу детей от него, но замуж не хочу(((
И ? Сперма на Вас так подействовала ?
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вы не в себе.