все по ГОСТу!• 20 мая 2021
Что вы чувствуете
При оргазме? Сокращения, волны - что?
Чупокабра• 20 мая 2021
Это невозможно описать. То же самое, что объяснить слепому, как выглядит зеленый цвет.
Ненька наша• 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Согласна. Даже не с чем сравнить эти ощущения.
Царевна Лягушка• 20 мая 2021
На Советчице опросы были--половина женщин не испытывали вагинальный оргазм.
СовНарКом• 20 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
100% жінок не отримують ванінальний оргазм. Анатомія. Ігнорувати не можна.
Непогодка• 20 мая 2021
Описать чувства тяжело, чувствуешь наслаждение, кайф, что вот вот будет пик этого наслаждения, потом разрядка и такое тепло по телу.
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Оргазм един - новое открытие учёных
все по ГОСТу!
• 20 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Думаете, не такое, как вы?
Так я ничего эдакого не чувствую, может я не знаю, что это то мамое
Царевна Лягушка• 20 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Оргазм един - новое открытие учёных
Возможно,для вас.Я разделяю оргазмы по степени удовольствия.
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Степень раздражения нервных окончаний ножек клитора