Поросенка• 20 мая 2021

найк кросівки оригінал хто купував?

Вони дійсно такі класні? Вартість своїх грошей? За скільки брали?
Куда ж без меня• 20 мая 2021
Их же миллиард, интернационалист сейчас купила за 89 евро

Домашка• 20 мая 2021
Смотря какая модель. Мне нравятся эйр макс
Перловая Кашка• 20 мая 2021
У мня года 4 революшн модель, очень люблю их, удобные на тёплое время, ноги отдыхают. И сыну такие беру, пробовали ребёнку очень многие, но ему самые лучшие найки. Очень очень много ходим, плюс сын тренируется в них. По цене революшн можно до 1.5 тыс взять
Карта мордвы• 20 мая 2021
все зависит от модели
и еще имейте ввиду...все делают китайские ручки....и ляпов даже в найках немерено
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляДомашка
Дочке покупала их, мега довольна. Мне они вообще не нравятся.
Мелочунь• 20 мая 2021
Для бега какие найти лучше? Смотрю как то не могу выбрать. У меня nb но пора менять
Мелочунь• 20 мая 2021
Найки:)

Ms. Искренность• 20 мая 2021
В мегаспорте взяла, 3 тыс с хвостиком. Удобные, для меня это главное.
andrey_spec• 20 мая 2021
Кроссовки для бега выбирают не по бренду, а удобству, весу бегуна, целевому назначению и т.п. По этому поводу есть штатовские сайты со своими проплаченными рейтингами беговых кросовок. Найк - обычная фирма - производитель, ничем особо не отличающаяся от нескольких других таких компаний.
Поэтому покупайте беговые кроссовки просто с нормальными отзывами где-нибудь на амазоне и не рассчитывайте, что за счет выбора бренда купите вечные кроссовки.
Пасти Ла• 20 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Мне очень нравиться и удобные (на
фото ниже, только у меня светлые )
Мелочунь• 20 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Мне очень нравиться и удобные (на
фото ниже, только у меня светлые )
Спасибо