Почемучка• 20 мая 2021

На сайте upwork можно продавать hand made ?

Я вяжу для фотосессий новорождённых. Продаю и в Украине и на Etsy. Услышала про этот сайт. Но не могу понять что там. Там только фрилансер или это площадка торговая ? И я тоже смогу размещать изделия ? Спасибо заранее за ответ
Кнопкотык• 20 мая 2021
Послушаю.

Борисфенка• 20 мая 2021
Мені здається, що там тільки фрілансери. Не уявляю, як там торгувати.
автор Почемучка • 20 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Скорей всего. Просто наткнулась на статью что там продают старые вещи. Думаю спрошу, может там все продаётся
Nausicaaa• 20 мая 2021
Нет, там только фриланс
автор Почемучка • 20 мая 2021
Ответ дляNausicaaa
Нет, там только фриланс
Ясно. Спасибо