Анка-пулемётчица• 27 октября 2012
Девочки подскажите пожалуйста каким размером покупать комбинезон малышу Ленне, сейчас рост 74 см. , 8 месяцев, чтобы хватило на две зимы? Спасибо
Аноним• 27 октября 2012
Дети в таком возрасте очень быстро растут... Нет гарантии, что получится на две зимы взять.
Попробуйте размер 86, но ребенок сейчас в нем утонет
Аноним• 27 октября 2012
Автор,моему 11 месяцев,рост 75-76.Взяла 74+ на один сезон,запас есть,в ногах еще какой.Когда меряла,он идет и падает в нем.Представьте в Вашем 86-ненайдете ребенка!
Аноним• 27 октября 2012
Мы брали ЛЕННЕ в том году-нам было 9мес-размер был 68+6 .Купили в ноябре а в марте уже впритык был.Можете не угадать.Сейчас нам 1.5 года-купили тоже ЛЕННЕ 86р-есть запас.Не рискуйте-лучше берите реально в сезон и по ребенку.
На два сезона ребёнку в таком возрасте? Да Вы что? За год ребёнок как вымахает! Или Вы будите сдерживать его рост,вместо того,что бы радоваться каждому новому сантиметру? Купите б/у комбез этой же фирмы,но по размеру сейчас. Ребёнку должно быть удобно и комфортно в одежде!Да и Вам тоже! Потом продадите и другой купите!