Пэрисхилтонша• 20 мая 2021
Песня Меладзе «Время вышло»
Аж мурашки) мужа измучила слушать ))
Кукусикиииииии• 20 мая 2021
походу у костика сложные времена в личной жизни, опять стал нормальные песни писать))
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Супер. Хотя терпеть не могу его творчество
Скажите) аж за душу взяло , я тоже не фанат его вообще
Кили и Манджаро• 20 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Лорак с Поляковой подпортили семейную идиллию)))
Кукусикиииииии• 20 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Так похоже на того Меладзе, что мы слушали в общаге в 1996м )))
да, действительно. что-то в духе ’ночь накануне рождества’, ’как ты красива сегодня’ и прочих
Кили и Манджаро• 20 мая 2021
Ответ дляПокращена
Не понравилась совсем. Типично-предсказуемо
Тоже не понравилось)
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Я раньше очень любила песни Меладзе, но сейчас слушаю, вообще не цепляет, видимо переросла я это)
Покращена• 20 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тоже не понравилось)
Я зашла посмотреть, думала там шедевр родился...
Такой мотивчик уже был, зачем повторяться
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
А в чем смысл песни?
наступает время, когда ничего нельзя изменить
Неновая почта• 20 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему? Из за старости? По идее всегда можно изменить, расстаться, сойтись, бросить, изменить и тд. Разве дело в возрасте?
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Реальность изменилась.. время ушло безвозвратно... мы вроде те же.. а нет... ну это чисто мое восприятие
Хачапууури• 20 мая 2021
Автор сколько вам лет?Я бы лично такое при муже не стала слушать,и без мужа тоже.
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляХачапууури
38)) мужу 45 ... я его на танец даже пригласила
Агент Пинкертона• 20 мая 2021
Ответ дляПокращена
А потом а сейчас и дальше ....Фигня .И очень похоже со старыми песнями .Это творчество ?😂
Неновая почта• 20 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Реальность изменилась? Это невозможно.
Реальность та же, просто мы стареем и по этой причине кажется все безысходным.
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Поди не Моргенштерн)
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Реальность изменилась? Это невозможно.
Да, изменилась. Декорации те же, а все другое ... сегодня это обсуждали ещё до песни) Мир неизбежно меняется , важное ранее становится вообще незначительным )
Неновая почта• 20 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Но это изменились мы, а не мир. Молодежь мыслит примерно как мы в молодости. За исключением поправок в технологическом прогрессе.
Когда они будут нашего возраста, тоже будут считать, что мир изменился и все стало незначительным, хотя в молодости было значительным.
Это с вощрастом только мысли такие лезут в голову про изменение мира, а когда молод, то и не задумывается.