Пэрисхилтонша• 20 мая 2021
Песня Меладзе «Время вышло»
Аж мурашки) мужа измучила слушать ))
Неновая почта• 20 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А потом а сейчас и дальше ....Фигня .И очень похоже со старыми песнями .Это творчество ?😂
А что для вас творчество?
Тимати, джиган, и прочие блэк стар?))))
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Но это изменились мы, а не мир. Молодежь мыслит примерно как мы в молодости. За исключением поправок в технологическом прогрессе.
Когда они будут нашего возраста, тоже будут считать, что мир изменился и все стало незначительным, хотя в молодости было значительным.
Это с вощрастом только мысли такие лезут в голову про изменение мира, а когда молод, то и не задумывается.
Старею видимо
Неновая почта• 20 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Старею видимо
С возрастом песни и Юрия Лозы и Талькова воспринимаются по другому))))
А современное творчество не воспринимается. Так всегда было.
Интересно молодежь нынешняя, когда постареет, тоже будет тосковать по песням молодости типа моргенштерна?
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Моему сыну тоже понравилась эта песня) ему 14)
Не служанка• 20 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему? Из за старости? По идее всегда можно изменить, расстаться, сойтись, бросить, изменить и тд. Разве дело в возрасте?
Есть ситуации, которые за года запутываются так, что чтобы распутать все понадобилась бы целая жизнь. Песня от людей, которые понимают, что жизнь идет к закату.
И речь не о простых категоричных решениях: уйти, прийти, переиграть, а в том, что есть опыт на который сложно закрывать глаза и жить так, словно его не было.
Кое-что изменить можно, а кое-что таки нет
Не служанка• 20 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Думаю, Моргенштерн будет вспоминаться, но будет частью, а не основой основ. Типа Богдана Титомира.))
Покращена• 20 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Плагиат на самого себя😁
Гага Газу• 21 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Только модель эта пластмассовая в клипе ... Бррр
Пример неудачной пластики, куды ж её девать, как не в клип совать?
А песня красивая, голос у меладзе - это нечто.
Акуна_Матата• 21 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Ес!