Этожзвяздаяегообожаю• 20 мая 2021
Нужно ли чистить бойлер?
Девочки нужно ли чистить бойлер и как часто?
Миллион АлыхРос• 20 мая 2021
Ответ дляnavariya
Нет
Звідки така впевненість? Вище пишуть, що не чистили і потік.
СтелькаОТединицы• 20 мая 2021
Сказала мужу, он говорит вряд ли у нас сильно загрящнен бойлер, стоят фильтра на воду, их у нас 5.
СтелькаОТединицы• 20 мая 2021
Чайник идеальный, не чищу никогда, раз в два года чищу лимонной кослотой чисто для себя, чистый как новый без налёта.
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 мая 2021
Ответ дляnavariya
Хозяйка вопроса, походу отчалила..
А мы говорим о том, что по идее, ей уже не интересно..
Хозяйка вопроса не отчалила)
Голубая устрица• 21 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас так было когда-то давно, когда еще бойлер стоял, что не чистили лет 6-7
В итоге когда решили почистить, это был треш, мастер в шоке, просто вываливались куски слизи, ила и прочей херни
после этого бойлер включился?
Миллион АлыхРос• 21 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Первый бойлер проработал почти 9 лет. Ни разу нечего не чистили.
У мене старому бойлеру 16 років. Ще робочий, чоловік чистить його раз в 2-3 роки. Працює ідеально. А новий бойлер 3 роки без чистки і при нагріванні води почав стукати бак.
Под пытками• 21 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У меня на 7 год потек...да так, что теперь каждый год обслуживаю
И за 7 лет отдадите мастеру стоимость нового, а то и больше.
И какой тогда смысл?
ФруктЕщеТот• 21 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
после этого бойлер включился?
Да, но мы через год поставили автономное отопление и сняли его
Поэтому не знаю сколько б еще он проработал
жар-птица Нюра• 21 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У нас через 4 года потек... и это с ежегодной чисткой и заменой анода... :(
Пез Году Неделя• 21 мая 2021
Моему бойлеру 7 лет, на нем написано, что гарантия на бак 10 лет.
Ни разу не чистили, планируем через 3 года покупать новый.
ВыФсеВрете• 21 мая 2021
Я здесь начиталась, почистили и он потек через пару недель, 10 лет висел не трогали
Не будь КакСвета• 07 июня 2021
сегодня у меня потек бойлер, которому вот исполнилось 12 лет. бойлер у меня простенький, без наворотов. ни разу не чистила. а знакомые почистили и через какое-то недолгое время сломался.