ЖующаЯКонфету• 21 мая 2021

как вам ветровка? покупать или нет

мне 40, я брюнетка
Результат:
вже голосів: 137
100 (72.99%) отстой
24 (17.52%) нормально
11 (8.03%) ответы
2 (1.46%) класс
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
кажется фото маленькое, вот больше
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
Для ответа ’класс’ надо делать фото крупнее
FreshWood• 21 мая 2021
Мне всегда казалось, что бирюзовый старит и дешевит
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
кажется фото маленькое, вот больше
Мне нравится, если это будет ’одна из..’, а не единственная. Под определенный образ
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
уже добавила крупнее )
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
уже добавила крупнее )
Уже ответила)
пу_пугренчик• 21 мая 2021
Если она вам нравится - берите. Или вы думаете что 99,9 % людей не все равно кто и в чем ходит?
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляFreshWood
да? хм.. вот я думаю, что в ней не так. вроде нравится, а вроде и что-то не нравится.. может дело в цвете как раз
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
та не могу понять, нравится или нет)
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
еще есть черная , но черную не хочу
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
С джинсами, как на фото, на мой взгляд, не очень. Я бы низ подобрала светлый - или воздушная юбка, или брючки, или шорты
годовасик• 21 мая 2021
Она годится только тем, у кого 0-ой размер груди. Или просто на фото ветровка маленького размера.
Редисочка• 21 мая 2021
Мне нравится. Автор, где продается подскажите?
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляРедисочка
на сайте дарда
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не в цвете глаз точно)).
Просто это из серии ’ретро 90-х’ - оно мало, кому ’заходит’.
Если сомневаетесь, то лучше не берите.
Как сказала одна знакомая, на вещь должно ’екнуть’ в районе солнечного сплетения). Если ’екнуло’, значит, вещь Ваша однозначно)
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не в цвете глаз точно)).
Если сомневаетесь, то лучше не берите.
да, я уже поняла, таки да, у меня 20 лет назад было похожее что-то..
Редисочка• 21 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
на сайте дарда
Уже тоже сама нашла. Там же есть в бежевом цвете ещё. Мне больше понравилась.
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляРедисочка
я в бежевом как белая моль болезного вида..
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
все девочки, спасибо за помощь. убедилась в своих сомнениях, что она мне не нужна. уберегли от ненужной покупки
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
нет у меня вкуса, что же делать ))
Зяблик протестант• 21 мая 2021
Ужас. Неужели для такого возраста нет более красивой вещи?
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
говорю же нет вкуса у меня, никак не научусь одеваться красиво
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Меня тоже тянет на то, что носила в студенчестве)
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
надо от этой тяги избавляться.. а вам тоже 40?
4есотка• 21 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не в цвете глаз точно)).
Если сомневаетесь, то лучше не берите.
точно у меня такая была 15 лет назад в таком цвете-поэтому она мне так надоела проголосовала’отстой’хоть понятно вроде мода возвращается.но модель не актуальна-если бы пошире, до середины бедра. и цвет на любителя -для меня ядовитый, бирюза есть красивых оттенков, а этот не красивый
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Чуть старше). 48).
Не знаю, стоит ли вот так совсем избавляться). Если есть внутреннее ощущение гармонии, то должно быть все равно, что думают о Вас другие).
Вкус - штука очень субъективная, когда идет оценка со стороны)
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Чуть старше). 48).
ну, хочется красивой и модной быть, современной)
4есотка• 21 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет у меня вкуса, что же делать ))
ищите льяной жакет и с джинсами и платьями и вид достойный, будет не один год в моде
автор ЖующаЯКонфету • 21 мая 2021
Ответ для4есотка
мне нужно что-то более спортивное, под кроссы и джинсы
Аль_де_Барановна• 21 мая 2021
Ответ для4есотка
Да, яркость цвета меня тоже больше всего смутила. Сейчас не используются нигде открытые цвета, даже в дозированном виде - в украшениях. Но иногда возникает ощущение ’хочу и буду’)). У автора оно не возникло, поэтому и отказалась, прислушавшись к сомнениям)