Аноним• 27 октября 2012

У кого на сайте можно купить женский пуховик Moschino?

Девочки, поиском пользоваться умею. Но найти женские пуховики Moschino  не смогла.
Вчера примеряла такой в магазине - не оказалось моего размера. Не уверена, что верно пишу наименование бренда, возможно, из-за этого и не смогла найти здесь.
Интересует размер 40 или 42 (евро).
Помогите, пожалуйста, найти. Заранее признательна за помощь.

Аноним• 27 октября 2012
пуховик Moschino
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
пуховик Moschino
У Вас есть пуховики этого бренда?
Или где встречали, подскажите, пожалуйста))
Аноним• 27 октября 2012
http://z95.com.ua/catalogue/woman/jackets/37205/
нашла в нете,дорого для таких пухов
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
нашла в нете,дорого для таких пухов
Спасибо огромное)))
Да, дороговато, согласна. Я вчера нашла в магазине за 2000 грн. да еще и с натуральным мехом... Модель удачная как для меня - у меня плечи шире бедер, поэтому всегда мучаюсь с покупкой одежды...
Все равно я очень благодарна Вам за помощь
автор Аноним • 27 октября 2012
Получается, нужно бежать назад в магазин и покупать тот, что есть, хоть он слегка на меня великоват в груди?...
loreal• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
loreal• 27 октября 2012
Moshino за 2000 грн?? Сомневаюсь
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляloreal
Moshino за 2000 грн?? Сомневаюсь
Сама была удивлена. Но факт налицо! И с натуральным мехом на воротнике (без капюшона). Верх (ткань) именно такая же, как на фото по ссылке выше, фасон также удлиненный, но поинтереснее (колокольчиком книзу)
Там всего лишь 5 штук их осталось. 4 шт. в размере 38, 1-в 42.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляloreal
Moshino за 2000 грн?? Сомневаюсь
это точно..туфли не куфишь оригинал за 2 тыщи,а тут пуховик..блузочка Moschino kids новая 958грн стоила,я малой брала и это на 2 годика!!!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляloreal
Moshino за 2000 грн?? Сомневаюсь
Да ясное дело-фейк.Настоящий Moschino-Красноармейская,33 - за 2000 поясок можно купить.Даже если это линия Moschino Jeans -200 евро за пуховик -это нереально.Я продаю неизвестных итальянских фирм-там ценники на бирках минимум в 150 евро.