No problems• 21 мая 2021

Девочки Вы б носили кроксы (оригинал) в городе, на детских площадках, набережной

Хочу купить, но вот думаю кроме моря можно ли их обувать ещё где-то
Бабка-ежика• 21 мая 2021
У кроксов сотни моделей, какую вы рассматриваете?

Пушистый Пельмень• 21 мая 2021
Все лето ношу кроксы. Отличная модель Изабелла. К чем вам кроксы не угодили?
Хвець-тець• 21 мая 2021
Я их на Крещатике ношу спокойно, я думаю о себе, а у других пусть хоть глаза кровоточат и тд если с тонкой душевной организацией
Я такая боевая• 21 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Аналогично. 7 лет Изабелле не изменяю)
Хвець-тець• 21 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я любую модель ношу где угодно
parele• 21 мая 2021
Если Вы про клоги - я их ношу только у себя во дворе.
В город могу в Изабелле выскочить, или в босоножках крокс. Ещё сапог резиновых есть две пары, легкие и с утеплением, в дождь или в слякоть могу в них по городу ходить)
ВыФсеВрете• 21 мая 2021
У меня Crocs есть лоферы тканевые 2 пары, одни из них с пайетками, есть замшевые балетки классические, есть сандалии на танкетке, эту всю обувь в городе ношу, конечно, модель Изабелла и вьетнамки - дача, море.
Мурзилка• 21 мая 2021
Конечно можно, никто ведь не снимет.)) Но лично я ношу кроксы когда надо выйти, а на улице дождь.
автор No problems • 21 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Сабо (сельские калоши😁)

Бабка-ежика• 21 мая 2021
Ответ дляNo problems
Сабо (сельские калоши😁)
Ну, такое... я ношу из только на даче. Но никому не запрещаю носить там где вздумается).
ВыФсеВрете• 21 мая 2021
Ответ дляNo problems
Сабо (сельские калоши😁)
Если вам в них комфортно, и вы также себя будете чувствовать при походе по городу - конечно можно. Во вьетнамках же ходят, да и вообще, кому какое дело. Изабеллу раньше обувала и в магазин, но они выцвели у меня, уже страшненькие.)
Аноним с кешбеком• 21 мая 2021
Крокс босоножки ношу везде. Крокс клоги на даче/на море/во дворе вечером когда прохладно в босоножках. У меня такие.
nahaka• 21 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Капец, на самом Крещатике?
А вообще, я сама ношу и не понимаю таких сомнений
nahaka• 21 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
постою_послушаю• 21 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну очевидно же, что автор о клогах пишет.
ТАЗератти• 21 мая 2021
Да, носила бы. И ношу) Живу в 5 минутах от вышеупомянутого Крещатика, шоб я думала, ’шо люды скажуть’, пришлось бы из дома выходить только на каблах и в длинноебальном платье)
Оченьценная• 21 мая 2021
Клоги ношу на площадках, могу и в магазин. Мне в них удобно
Сумчатая кошка• 21 мая 2021
Ответ дляNo problems
Сабо (сельские калоши😁)
Ношу около 10 лет, сейчас глиттер черные, даже летаю иногда в сабо крокс, мне удобно...
МадамОхмури• 21 мая 2021
можна

Отполированный Артем• 21 мая 2021
Я хожу гулять с дочкой на площадку в них, езжу на пляж, а еще в них удобно за рулем ездить.
Единорог_помог• 21 мая 2021
Да. Мне пофиг на чужое мнение.