Бритоножка• 21 мая 2021
Посоветуйте ветеринарную клинику, Харьков, хирурга
Куда обратится для удаления опухоли собаке.
Бритоножка
• 21 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
23 августа. терра вет.
у них и узи, и стационар и все все.
А про пёс и кот что то скажете?
Мечты сбываются• 21 мая 2021
Ответ дляБритоножка
А про пёс и кот что то скажете?
вы спросили- я ответила.
или вы хотите, чтобы я про другие клиники вам поискала?
Бритоножка
• 21 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
вы спросили- я ответила.
Да,нет, просто мнение спросила.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2021
Могу посоветовать врача,которому доверяю. Но клиника выглядит не презентабельно и она там единственный врач. Ветеринар - заводчик доберманов,кане-корсо. Животных любит и не навредит.
Клиника ’Ариша’, Дугина Ольга Александровна.
Бритоножка
• 21 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо
Антонина матушка• 21 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не знаю, какой она хирург, расскажу свою историю про этого доктора.
Возили мы к ней кастрировать кота. В кабинете не было света, но она сказала - кот худой кастрировать не буду, он какой- то больной и продала таблетки от глистов, сказала дать. Только какое глистогонное - его запрещено давать больным и слабым животным до выяснения, что с животным!
После этого глистогонного кот лежал как тряпочка, было страшно за него.
Анализы сдать не предложила. Сомневаюсь в ее профессионализме:(
Бритоножка
• 21 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я записалась в пёс и кот. Собака старая, везти 300 км, не знаю возьмутся ли опухоль удалять.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Кошка 17 лет с опухолью и больными почками. Правильно рассчитала наркоз,опухоль удалила,кошка восстановилась.
Кошка,более 18 лет. Рак,отказывающие почки,отек легких - кошку вытянула.
Еще молоденькую кошку стерилизовала - кошка нормально отошла,все хорошо.
Это такие,довольно крупные обращения. По мелочи чаще обращаюсь.
Антонина матушка• 22 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Здорово, что вам везло, ну а в моем случае кот потом от почечной недостаточности умер, и на момент приема тех глистогонных он либо уже болел и нельзя было без капельниц глистогонить, либо вообще от тех таблеток проблемы с почками начались.