долой_лама• 21 мая 2021

Почему вы жалуетесь как тяжело с ребенком но не отдаёте в садик?

Часто встречаю жалобы мам, как тяжело с ребенком, но при этом в садик вы чтооо, не отдам дитятко. В садиках все плохо, все плохие... Раздражает это нытье. Некоторые няню нанимают даже, но неужели вы считаете что няня лучше садика? Да, своего ребенка я отдала в 2 года
Бауди на ауди• 21 мая 2021
Это предательство

Бауди на ауди• 21 мая 2021
Рано , 3 года ещё куда не шло.
Рогнеда Карповна• 21 мая 2021
Не гуляйте на детский площадках и будет вам счастье.
КоКоКоКоКоКо...• 21 мая 2021
Мне никто никогда не жаловался на детских площадках. Вы троль?))
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2021
Лучше. Я своего отдала в 2 года на пол дня. В яслях ещё кое как было. В младшей группе ппц начался, перестала водить.
Телефон Рубика• 21 мая 2021
Автор ,я тоже в 2 отдала в сад,е на весь день,ходил по пол дня,но мне было легче,по дому что-то делать,выйти по делам.не тянуть его.
Белая котичка• 21 мая 2021
Потому как многие боятся, что в садиках много будет болеть ребёнок.

Черпак_для_фантазий• 21 мая 2021
Я в 2,2 отдала и была счастлива)
Второго думаю даже чуть раньше отдать, чтобы не ныть, как тяжело с ребёнком дома)
Страхованная• 21 мая 2021
Ваш вопрос из серии ’ Если устаешь на работе, то увольняйся’
Смурфик• 21 мая 2021
надо было в 6 мес отдать. чего уж. там. я не отдавала до 6 лет. попробовала в 4 года и не отдала. с болячек не вылазила. одни больницы за полгода.забрала и все. в 1 классе все ок было уже. в 2-3 года очень рано. работала в садике и знаю поднаготную кухни. хотите испортить поджелудку ребенку - отдайте в садик. вместо масла- маргарин. все самое дешевое и некачественное туда.. лучше домашней еды нет ничего. что уж говорить про 2 года. я перевела на общий стол только в 4 года.
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что случилось в младшей группе?
ТрубоДурочка• 21 мая 2021
Я не отдавала своих в сад. У меня нет щапасных детей, чтоб парочкой пожертвовать для системы
Эффект ’стада’ прививать с 2лет-это ваше решение.
Если, что не ною. На детских площадках не гуляю-мамашки т@@@@’ раздражают
Смурфик• 21 мая 2021
ваши дети в садике никому не нужны. чем меньше ходит тем лучше.
Багиня• 21 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
В школу теж не віддасте?
Та сама ’система’.
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
В школу тоже не отдалите? Там же система, стадо и что там ещё?
Мая твая не панимать• 21 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы сама тролль, постоянно жалуются
Усатая полосатая• 21 мая 2021
Не жаловалась, тяжело не было, отдала в сад в 3,5 . Но даже если б было тяжело раньше этого возраста не отдала бы. Сад выбирала очень тщательно, пол города объездила, пока нашла то что мне понравилось
Гидроусилитель руля• 21 мая 2021
Ответ дляБагиня
В школу теж не віддасте?
Та сама ’система’.
Так в школу идут за знаниями, а не сдают на передержку как кота.
Мао_Мяо• 21 мая 2021
Я знаю як з дітьми важко і тому не заводжу і не збираюсь.

{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2021
Вас раздражает что? Что не все хотят применять решение, которое подошло Вам? Вы не знаете обстоятельств других, чтоб так советовать одно и то же.
Багиня• 21 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2021
Обоих детей отдала в садик. Сын с 2,5 лет, дочка с 3-х. Сын ходил в государственный, но очень классный сад, а дочь отдала в частный.
«Стадности» не заметила)))) Сыну уже 17 лет, весьма самодостаточный, со своей точно зрения на разные вопросы.
И вообще, считаю, 90% зависит не от садика, а от базовых черт характера ребёнка и воспитания родителей, ибо большую часть времени ребёнок так или иначе с родителями.
Мая твая не панимать• 21 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Надо было до десяти под.ббкой держать, чего уж там..
Так уже надоело про эти болячки...не испортили поджелудочною, это только на Советчице все дохлые и дети такие же по ходу..
Багиня• 21 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Заводять котів і собак
ДелайКак_Я• 21 мая 2021
Некоторых родственники гонят сразу на работу,если ребёнок в саду
ТрубоДурочка• 21 мая 2021
Ответ дляБагиня
В школу теж не віддасте?
Та сама ’система’.
Не передергивайте. Поломать ребенка в 2 и 7,5 есть разница
Дама с собачкой• 21 мая 2021
Потому что к нытью еще добавятся болезни постоянные, это безвылазно дома сидеть в острый период.
Багиня• 21 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не виховуйте дитину так, щоб її ломали. Моя дитина ходила в садочок з великим задоволенням.
Вся в кредитах• 21 мая 2021
У нас в Польше ясли с 6 мес, мы оформлены, нам уже 8 мес.... Но так страшно его туда отдавать. Поддержите или закидайте тапками, девочки(
Вся в кредитах• 21 мая 2021
Ох и ник))), нет, я не в кредитах)