Кина_не_будет• 21 мая 2021
Вы видите слабую вторую?
Может сама придумываю конечно. До начала менструации ещё 8 дней.
Что-то не спится• 21 мая 2021
Если присмотреться, то есть, но она настолько слабая, что нет гарантий, что оно. Так что через недельку сделайте тест повторно.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 мая 2021
Ответ дляoksana li
Мне кажется, что это ещё от остроты зрения зависит)
От настроек экрана скорее. Сейчас начала под разными углами смотреть,что-то мелькнуло)
Просто болталка• 21 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да, есть, по срокам 8 день после зачатия
Вы прям сразу и УЗИ сделали
Я такая боевая• 21 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы прям сразу и УЗИ сделали
Я в свое время кучу тестов переделала
Ясамаякрасивая)• 21 мая 2021
Не помню какой фирмы тесты, но с..а, бликовали также под определенным углом. Реагент что ли топорно нанесли, были такие же толстые полоски. Но я тогда не хотела быть беременной, поэтому сразу несколько делала разных фирм и уже после задержки.
Заюшка_хозяюшка• 21 мая 2021
достаньте из коробки новый тест - там тоже такой ’призрак’ рассмотреть можно. Пока там ничего нет.