ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2021
Гороховый суп
Ребенку 1,4, хочу сварить лёгкий гороховый суп, как думаете можно дать?
Сегодня на диете• 21 мая 2021
наверное, решение зависит от того насколько расширено питание у ребенка в этом возрасте. если уже все ест, то почему бы и нет
ovcharolga• 21 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Попробуйте лучше с чечевицей.
+100 намного легче,чем гороховый, из красной вкусно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Конечно все уже ест, просто гороховый суп никогда не давала, откровенно говоря у нас это блюдо редко бывает на столе