Куратор дебошей• 21 мая 2021

Дорогий алкоголь. Який?

Добрий день. Дівчата, іду на ювілей, чоловіку 50 років. Щось шукати і видумувати часу немає. Вирішила купити пляшку дорогого алкоголю. Який? Ром? Віскі? Бренді? Його смаків я не знаю. Тому потрібно щось безпрограшне. Порадьте, будь ласка. Бюджет 500-600 грн.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Так это не дорогой

Помидорина• 21 мая 2021
Виски, марку не подскажу, не все пила)
АдеКВАтная• 21 мая 2021
Вы серьезно думаете, что 600 грн это дорогой алкоголь?
автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Так это не дорогой
Ну як сказати)
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Для кого так, для меня - дорогой
автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так.
Пленница SexShop-а!• 21 мая 2021
Виски за эти деньги будет очень дешевый - не стоит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2021
Бренди возьмите . Францию или Португалия.
автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Була в магазині. Ціник найбільший 700. Але на жаль зовсім не розбираюся

автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дякую за підказку
автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ще є бурбон!
Пленница SexShop-а!• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Для меня недорогой от 1200 - 1500 , более нормальный от 2000 (и к дорогим он не относится).
Гладковыбритый шишун• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так.
Лучше возьмите тогда коньяк Старый Кахети 5 звезд
автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мені здається це буде дуже повсякденно. Але матиму на увазі. Дякую
СМСница• 21 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Старий кахеті зараз став гавняний увесь,неважливо скільки зірок
АдеКВАтная• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так.
Средняя стоимость дорогого бренди - 140 долларов. О виски я даже писать не буду.
Вы просто некорректно назвали тему.
Гладковыбритый шишун• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
За такие деньги врядли виски будуь хорошие, а коньяк очень даже, но именно 5 звезд.
Королева Сарказма• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ще є бурбон!
Йой це ж шмурдяк(((
Гладковыбритый шишун• 21 мая 2021
Ответ дляСМСница
Может вы паль берете?

автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы просто некорректно назвали тему.
Можливо....
автор Куратор дебошей • 21 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Йой це ж шмурдяк(((
Зрозуміла
ЗавЛабСнаб• 21 мая 2021
Алкоголь ніхто нв 2021 році не вживає. Краще прийдіть і принесіть добрі емоції, а якшо чоловік захоче набухатись, то сам собі хай купує
С перепою• 21 мая 2021
На ювілей 50 років віскі за 500 грн якось сумно
Не знаючи смаків це може виявитись даремно витраченими коштами
Є категорія людей які віски взагалі не п´ють
СМСница• 21 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может вы паль берете?
Його мама моя раніше любила,завжди купуємо алкоголь тільки в Сільпо
Зараз каже він дуже зіпсувався
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Автор,возьмите из этих,по бюджету Вашему и норм виски
Пленница SexShop-а!• 21 мая 2021
Ответ дляС перепою
Есть такое. У меня крепкий алкоголь уже ставить негде. А я люблю вино
Точный сантиметр• 21 мая 2021
возьмите бутылку Four Roses, это отличный бурбон околосреднего сегмента, стремящегося к дорогому.
Любительница• 21 мая 2021
Лучше вместо дешёвого виски возьмите хороший армянский коньяк Ахтамар, 10-ти летний.
Бренди, ром и прочее очень на любителя, в моем окружении никто такое не пьет.
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Вот ещё ирландский, по бюджету норм
Любительница• 21 мая 2021
Вот со скидкой будет в вашем бюджете, 584 грн. Это действительно хороший коньяк. Концерн Арарат принадлежит Курвуазье (если не ошибаюсь) и имеет полное право называться коньяком.