Сама не знаю• 21 мая 2021
Такие сарафаны модные?
Ищу сарафан и на всех сайтах много таких вариантов. Это сейчас актуально, как сидят такие вещи, так халат мне напоминает или я ошибаюсь?
Сама не знаю
• 21 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Люблю платья на запАх
Интересно, как оно сядет
Сама не знаю
• 21 мая 2021
Ответ дляNataliaZa
Сидят хорошо на средней и больше груди. На маленькой может быть не очень
Ну грудь у меня конечно не очень
Сама не знаю
• 21 мая 2021
Ответ дляNataliaZa
Тогда или с примеркой в магазине, или если через интернет, то смотрите, чтоб возврат на сайте был. Так как зависит от платья. Может хорошо сесть, а может слишком свободно в груди получиться.
Спасибо большое!
Воленс-неволенс• 21 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Интересно, как оно сядет
На такую как модель - отлично.
Котомафия• 21 мая 2021
да, но только.ко если вы худая и высокая. На девушке в теле (как я) будет смотреться ужасно
Паравозик• 21 мая 2021
Не знаю, модные-немодные, я в прошлом году такое купила, невесомое вообще, и в этом буду носить. Лето бы еще наступило

Сумчатая кошка• 21 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Интересно, как оно сядет
Девочки а не знаете кто модель?
Сама не знаю
• 21 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Я стройная, спортивная